Windows Visual C ++ в OSX?

3073
Joey

Я пытаюсь использовать Windows Visual C ++ Express Edition 2008 в OSX с Wine, но X11 сообщает мне, что ему не удалось найти том для извлечения и проверить мои права доступа для чтения и записи. Терминал отдает

$$fixme:clusapi:GetNodeClusterState ((null),0x32ecec,0) stub!. 

Что я могу сделать по этому поводу? Есть ли способ заставить этот компилятор работать в OSX? К сожалению, я абсолютно должен использовать это; это для класса. Я собирался получить Windows 7 RC и просто двойную загрузку, но я верю, что со вчерашнего дня они больше не доступны. Могу ли я в любом случае использовать эту программу, не покупая Windows?

0
Windows 7 RC ** по-прежнему вариант. Смотрите мой ответ ниже. Chris W. Rea 14 лет назад 0
Я получаю Виртуальный ящик прямо сейчас. Я собираюсь попробовать запустить 7 RC в нем (получил от друга). Большое спасибо! 14 лет назад 0

5 ответов на вопрос

1
Keck

Если вы заинтересованы в самостоятельном исследовании, проконсультируйтесь со своим учителем об использовании инструментов XCode или gcc .

За некоторыми исключениями и дополнительными случаями, C ++ - это C ++ для Windows, Mac, Unix, Linux и т. Д. Visual Studio - это одна среда для кодирования, но далеко не единственная.

Созданный исходный код должен быть полностью совместим с Visual Studio.

Примечание: это не обязательно применимо, если вы занимаетесь разработкой GUI или программированием графики. Оба из них требуют доступа к системным библиотекам ОС. В любом из этих случаев виртуализация типа Wine также не будет работать, вам потребуется фактическая установка Windows.

1
Keck

Проверьте, входит ли ваша школа в MSDN Academic Alliance, возможно, вы сможете получить бесплатную копию Windows.

MSDN AA

1
Andrew Scagnelli

Как отмечалось выше, вам понадобится копия Windows. Если у вас есть MSDNAA через академическое учреждение, вы можете получить XP, Vista или 7 бесплатно.

Вы можете установить Windows на свой Mac двумя различными способами: собственной установкой или с помощью виртуализации. Нативная установка означает установку BootCamp, перераспределение диска и выполнение других неприятных действий, в то время как для виртуальной установки требуется хост-приложение. Для ваших целей бесплатная версия VirtualBox должна подойти.

Перед тем, как начать, вам необходимо принять во внимание модель вашего Mac. Проверка «Об этот компьютер» из меню Apple, и убедитесь, что сво Intel Mac - PowerPC Маки не может запустить Windows, вообще .

Для VirtualBox установка проста. Загрузите, смонтируйте и запустите установщик VirtualBox. Загрузите нужную версию Windows с MSDNAA - XP, вероятно, будет работать лучше всего в виртуализации. Создайте новую виртуальную машину и настройте VirtualBox для загрузки образа диска Windows в качестве привода CDROM. Загрузите виртуальную машину и установите Windows, как обычно. На сайте Sun есть более подробное руководство.

Вы говорите, что курс требует Visual Studio - поговорите с вашим профессором об использовании XCode (родной среды разработки OS X) или об использовании GCC (Gnu Compiler Collection) из командной строки. Если ваш профессор знает свое дело, он сможет рассказать вам хотя бы о GCC. С правильными библиотеками вы сможете разрабатывать и компилировать программы Windows с графическим интерфейсом с помощью GCC, но вам все равно потребуется собственная установка Windows, чтобы убедиться, что они работают должным образом.

КПП макинтош не может запустить вино тоже. kinokijuf 12 лет назад 0
1
heavyd

Согласно базе данных приложений Wine Visual Studio Express 2008 не работает (рейтинг «Мусор»), однако Visual Studio Express 2005 имеет рейтинг «Бронзовый». Вы можете попробовать найти копию 2005 года и попробовать.

В качестве другой альтернативы вам не обязательно нужна IDE для компиляции кода. Вы можете очень легко написать действительный код C ++ в редакторе по вашему выбору, а затем использовать компилятор командной строки (cl.exe) и компоновщик (link.exe), включенные в VC ++ Express, для компиляции и компоновки исполняемого файла. У вас больше шансов на успех при запуске только компилятора и компоновщика в Wine, чем во всей IDE.

Попробуйте эти ссылки:

0
Chris W. Rea

Хотя установочный диск Windows 7 RC больше не доступен для загрузки, вы можете запросить ключ продукта до 21 октября 2009 года . Таким образом, если вы можете найти другой источник ISO-образа установочного диска Windows 7 RC (например, у друга, у которого есть копия), вы все равно можете запросить ключ продукта, чтобы разрешить вам легально установить и активировать RC. См. Windows 7 Release Candidate (RC) Загрузка больше не доступна :

Извините, Windows 7 RC больше не доступен для скачивания. Если у вас есть загрузка и вам нужен ключ продукта, они будут доступны до 21 октября 2009 года.

Чтобы найти ключ продукта или получить новый, просто выполните шаги, которые начинаются при загрузке. Перейдите в конец этой страницы, выберите свою версию и язык и нажмите «Перейти». Оттуда войдите в систему под своим Windows Live ID, и ключ продукта появится на следующей странице.
[...]

Наконец, запомните истечение срока действия:

Помните даты истечения срока действия: пожалуйста, планируйте заранее, когда истекает срок действия RC. Вы получите уведомление за две недели, а затем, начиная с 1 марта 2010 года, ваш компьютер будет выключаться каждые два часа. Срок действия RC истекает 1 июня 2010 года. Чтобы избежать перебоев, вам необходимо восстановить тестовый ПК, чтобы заменить ОС действующей версией Windows, и переустановить все ваши программы и данные до истечения срока действия программного обеспечения.