Загрузка Windows повреждена

473
MiXT4PE

Я сделал живую USB-установку Kali Linux, которая мне нужна для одного из моих занятий. Я загрузил его (UEFI) на моем Windows 10 Dell XPS и использовал режим персистентности, так как предполагал, что он сохранит мои изменения (раскладка клавиатуры, WiFi и т. Д.) На USB-флешке, что было бы здорово.

Он работал нормально, но после того, как я удалил его и вернулся к своей установке Windows, я получил статический синий экран: «В файле данных конфигурации загрузки отсутствует некоторая необходимая информация». Я также заметил, что SSD, на котором находится установка Windows, отображается только в Legacy, а не в UEFI. Я добавлю изображение разделов, которые я мог видеть с помощью загрузочной флешки Windows, и полученную ошибку.

Что я сделал не так?

После проверки дисков я думаю, что мои данные все еще там, но ремонт не работает, и он по-прежнему отказывается загружаться. Буквы дисков все перепутаны. Это результат загрузки Windows Image USB или настоящая проблема?

Error Message

Partitions

0
Самое простое решение - использовать последний образ диска для восстановления загрузки. Macrium Reflect даже имеет возможность просто заменить загрузочные секторы. DrMoishe Pippik 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос