Запланированные события в Outlook

381
TomS

Мне бы хотелось, чтобы в Outlook была возможность отправлять приглашения на собрания, даже если еще не ясно, что собрание действительно проводится.

В течение времени, когда это еще не ясно, время должно быть отмечено в календарях участников (например, время помечено как "предварительное")

Как только я получу окончательное подтверждение о том, что встреча состоится, я хотел бы иметь возможность разослать участникам какую-то обновленную информацию о встрече, сообщая им, что встреча состоится. Статус занятости в их календарях должен автоматически измениться на «занят».

В настоящее время я работаю с «предварительным» государством, где участники отмечают событие как «предварительное». Но как только я отправляю обновление, меняющее внешний вид события на «занято», мне сообщают, что участники были проинформированы соответствующим образом, но их статус «занято» для этого события не изменился. (Я понимаю, что цель этого флага - не указывать, состоится встреча или нет, но в настоящее время это будет самый простой подход для меня ...)

У кого-нибудь есть подобный сценарий? Кто-нибудь знает, как это сделать? Есть ли поддержка в Exchange 2010? В Exchange 2016? Любой намек был бы весьма кстати.

С наилучшими пожеланиями, Томас

0

1 ответ на вопрос

1
Yuki Sun

Это ожидаемое поведение, при котором статус собрания (Показать как) не будет обновляться вместе с обновлением собрания, отправленным организатором. В качестве обходного пути предлагается отменить предыдущее собрание и отправить новый запрос на собрание с состоянием Показать в качестве «Занят». Вот тема, обсуждающая подобное на форуме MS Technet: Обновление существующего приглашения на собрание с Предварительного на Занятое