Застрял с визуальным источником безопасного входа администратора

3017
Pavitar

У меня есть вход для моего проекта в базу данных Microsoft Visual Source Safe. Каждый раз, когда я запускал свой проект через Microsoft Visual Studio, он раньше запрашивал vss логин и пароль.

Как-то, как настроено входить в систему через несколько дней, и я не могу вернуться к своей учетной записи. Я попробовал следующее, чтобы изменить вход в систему, но он не работает (нет запроса до входа в систему). Пожалуйста помоги.

enter image description here

Я попытался найти его в Google, еще одно решение, которое я нашел, - изменить привязки проекта (удалить и повторно связать), но это тоже не сработало.

1

1 ответ на вопрос

1
MartW

Я предполагаю (основываясь на моих собственных наблюдениях за похожим поведением), что ваша учетная запись администратора SourceSafe не имеет установленного пароля, а это означает, что при открытии проекта не нужно запрашивать ввод пароля и масштабировать прямо через к проекту.

Есть два способа вернуть ваше приглашение:

Самое простое - дать паролю учетной записи администратора пароль, который будет отображаться при следующем открытии проекта.
В качестве альтернативы, когда у вас открыт проект, выберите «Файл»> «Управление исходным кодом»> «Изменить управление исходным кодом». Нажмите кнопку «Обзор», и это также откроет диалоговое окно «Вход в систему», где вы можете просто ввести правильное имя пользователя и пароль, а затем выбрать «ОК» для текущего проекта.

Любая из этих опций должна восстановить запрос пароля при следующих входах в систему.

Похожие вопросы