Zune Pass с медиацентром

1254
Page Brooks

Я хотел бы поделиться папкой с музыкой в ​​моей сети с моим компьютером Media Center и воспроизводить музыку Zune Pass через программное обеспечение Media Center. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, поскольку музыка защищена DRM, Media Center не может воспроизвести файлы, если не была получена лицензия на файл (с использованием Zune Pass на Media Center).

Я надеялся, что есть расширение Media Center для программного обеспечения Zune или какой-либо другой точки интеграции, позволяющей это сделать.

Кто-нибудь когда-нибудь делал это? Было бы здорово, если бы Media Center и Zune Pass хорошо сыграли вместе.

5

1 ответ на вопрос

1
brien

К сожалению, это не совсем гладко, но если вы можете получить лицензию через клиент Zune на своем компьютере с Media Center, вы сможете воспроизвести песню в Media Center (или Windows Media Player).

Я предполагаю, что большая проблема заключается в получении лицензий на все эти песни на вашем компьютере Media Center. Возможно, вы могли бы сделать это, проиграв все в клиенте Zune и просто нажав «Далее», как только песня начнет воспроизводиться. Вы можете сделать это в PowerShell, если вы так склонны.

Хотелось бы, чтобы было проще сделать что-то подобное.

Похожие вопросы