Какой самый лучший Windows Media Center Extender?

1794
Nick Berardi

Какой самый лучший Windows Media Center Extender? Я спорю, стоит ли мне получить удлинитель или подключить непосредственно к моей видеокарте. Метод видеокарты будет трудным для контроля, и многие из пультов не так хороши. Есть ли действительно хороший удлинитель с хорошим пультом, а также поддержкой HDMI?

1

2 ответа на вопрос

2
Josh Bush

Я использую свой Xbox 360, и он работает достаточно хорошо для меня. Это удерживает мой большой шумный компьютер от просмотра телевизора.

360 - это лучший инструмент для расширения медиацентра. Плюс вы получаете бесплатную игровую систему с ним. hernan43 14 лет назад 1
0
Jasarien

Я бы не сказал, что он лучший на все руки, но я использую Apple TV. Он работает со всем, с чем работает iTunes, включая Windows.

Он действительно прост в использовании, синхронизируется с iTunes по беспроводной сети и обладает огромной библиотекой загружаемого контента, который можно взять напрокат, приобрести и все.

Работает ли это с Windows Media Center? Nick Berardi 14 лет назад 0
Ах, наверное нет ... хе. Я не совсем понял это, когда вы сказали, что медиацентр расширитель, что вы конкретно имели в виду Windows Media Center. Jasarien 14 лет назад 0

Похожие вопросы