Альтернативная раскладка клавиатуры США INTL, которая не «умна» с кавычками?

326
frans

Я использую раскладку клавиатуры США International в Windows 10, потому что мне нужна раскладка США для легко доступных «программирующих» клавиш (<,>, [,], (,), |,; и т. Д.) Вместе с умение писать по-немецки умлауты (ä, ö, ü, ß, ...)

Теперь я узнал, что Microsoft использует макет «США Интернешнл», чтобы продемонстрировать свою превосходную сообразительность и наносит вред беглому письму, вводя умные скобки.

Попытка записать "US"результаты ÜS, обратная запись тиков, одинарных и двойных кавычек ведет себя по-разному, и есть еще много функций, которые делают невозможным беспрепятственное переключение между системами с установленной раскладкой клавиатуры "International International".

Ответы на этот вопрос предлагают просто перейти на «американский» макет. Но, таким образом, у меня больше нет разметки "US INTL", конечно.

Есть ли альтернативы? Можно ли отключить эту «функцию»? (Я только что понял, что попытка написать двойную кавычку даже ведет себя по-другому во второй раз, когда я пытаюсь это сделать!)

@Microsoft: Спасибо, это так же полезно, как Блокнот, Middle-Mouse-Button-Navigator и клавиша CapsLock (что я знаю, не ваше изобретение)

0
Это происходит в Windows и любой другой ОС. Когда мы используем «US International» И нам нужны специальные символы для нашего неанглийского языка ввода, мы используем функцию «мертвых клавиш». Это означает, что если вам нужны двойные кавычки, вам нужно нажать клавишу один раз, а затем пробел. Неиспользуемый пробел будет интерпретирован как «мертвый ключ» и подчеркнет следующий набранный символ, что приведет к умлауту. Это всего лишь вопрос адаптации вашей техники набора текста, как я сделал - я использую несколько клавиатур US Int для таких языков, как испанский, португальский и французский. GabrielaGarcia 5 лет назад 1
@GabrielaGarcia - вы должны сделать это ответ. Tetsujin 5 лет назад 0
@ Tetsujin Хорошо, готово. GabrielaGarcia 5 лет назад 0
Спасибо - потому что я просто не знал этого. Я использую Eng Intl при удаленном взаимодействии с ПК на моем Mac, что возвращает мои «@» и «ключи» обратно в «правильное место» для меня, что приводит к проблеме с мертвым ключом. Теперь исправлена, tyvm. Tetsujin 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
GabrielaGarcia

Это происходит в Windows и любой другой ОС.

Когда мы используем «US International» и нам нужны специальные символы для нашего неанглийского языка ввода, мы используем функцию «мертвых клавиш».

Это означает, что если вам нужны двойные кавычки, вам нужно нажать клавишу один раз, а затем пробел. Неиспользуемый пробел будет интерпретироваться как «мертвый ключ» и будет подчеркивать следующий набранный символ, в результате получится умляут ( ü вместо «u ...).

Это всего лишь вопрос адаптации вашей техники набора текста, как я это делал - я использую несколько клавиатур US Int для таких языков, как испанский, португальский и французский, каждая из которых требует намного больше специальных символов, чем немецкий.