Можно ли сопоставить ключ контекстного меню Windows с Option на OSX?

2554
Chris R

На клавиатуре Windows с 104 клавишами есть эта клавиша со своего рода значком контекстного меню, которое в Windows имитирует нажатие правой кнопки мыши. Вместо этого я бы хотел, чтобы он действовал как ключ «Option» для правого сайта. Где-нибудь есть инструмент, который позволил бы мне это сделать?

3
См. Http://stackoverflow.com/a/4923320/244256 для ответа. С KeyRemap4MacBook это возможно! Jonas Wouters 11 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
Doug Harris

Ищите драйвер mac для вашей клавиатуры. Я использую беспроводную клавиатуру и мышь Microsoft. Microsoft предоставляет дополнительную панель для приложения «Системные настройки», которая позволяет назначать функции множеству дополнительных клавиш на моей клавиатуре.

Для этого конкретного параметра для клавиатуры Microsoft и с помощью панели настроек Microsoft, нажмите на подпанель «Параметры» и установите флажок «Переназначить ключ приложения». Это превращает кнопку контекстного меню в кнопку дополнительной опции.

Выглядело как правильный подход, но установка ключа приложения в «Type Option» не приводит к тому, что это происходит. Blargh. Chris R 14 лет назад 0
1
kwutchak

Проверьте DoubleCommand . Это позволяет вам переназначать клавиши-модификаторы довольно широко.

Нет, это не один из вариантов DoubleCommand. Chris R 14 лет назад 0
0
Nippysaurus

Я думаю, что эта запись в блоге на macosxhints настолько близка, насколько это возможно :) Отображение клавиатуры кажется довольно сложным в OS X.

Эта статья с 2001 года. Doug Harris 14 лет назад 0

Похожие вопросы