Переопределение ключей для Mac

2832
RCIX

У меня есть клавиатура Windows, я использую с моим Mac (Leopard), и я хочу поменять некоторые клавиши ( в основном Ctrl, Altи Winключей). Является ли это возможным?

2

3 ответа на вопрос

7
Richard Hoskins

Системные настройки-> Клавиатура и мышь. На вкладке «Клавиатура» внизу слева вы увидите кнопку «Ключи-модификаторы». Это вызовет диалог, который позволит вам переназначить то, что ваш Macintosh считает клавишами «Control», «Option», «Command» и «Caps Lock».

Хм не знал этого спасибо! RCIX 14 лет назад 0
это должно быть относительно новая функция. Очень хорошо. neoneye 13 лет назад 0
2
ShayH

Попробуйте DoubleCommand .

DoubleCommand - это программное обеспечение для Mac OS X (расширение ядра), которое позволяет переназначать клавиши, другими словами, изменять работу клавиатуры. Часто используется, чтобы сделать клавиатуру ПК более комфортной с Mac, меняя местами клавиши Alt (опция) и Windows (Command или Apple), так как они находятся в положениях перестановки на клавиатурах Mac и ПК. DoubleCommand - это быстрый и простой способ исправить это, если вы используете клавиатуру ПК вместе с Mac.

Это не идеальное решение. Это чрезвычайно ограничено в том, что вы можете переназначить. Это также не очень хорошо работает для ноутбуков, потому что настройки не привязаны к конкретной клавиатуре, это глобально для всех клавиатур, что означает, что вам нужно переходить к системным настройкам каждый раз, когда вы переходите на мобильную связь. MrEvil 12 лет назад 0
0
justingordon

Проверьте http://pqrs.org/macosx/keyremap4macbook/ . У него есть то, что вы хотите, и многое другое.

Похожие вопросы