Аудио вход в аудио выход

601
Luke

Это может быть любое программное обеспечение или любой другой способ, чтобы я мог изменить аудио в разъемах на моих ноутбуках Dell Inspiron 1525 на Audio Out, чтобы я мог подключить к ним свои динамики.

1
1525 поставляется с 1 входом для микрофона и 2 выходами для наушников. Вы хотите 3 всего? hyperslug 14 лет назад 0
Да, это для объемного звука Luke 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

3
hyperslug

Нет, это аппаратная проблема. Схема предназначена для ввода, так что программное обеспечение не может коснуться этого, если не происходит что-то странное. Если вам нужны два выхода, по какой причине вы не можете использовать сплиттер 3,5?

альтернативный текст

Ваше изображение сломано. У вас есть оригинал, который вы можете перезагружать? 3498DB 12 лет назад 0
* Если вам нужны два выхода, по какой причине вы не можете использовать разветвитель 3,5? * - Он хочет объемного звука. Сплиттер не будет этого делать (по крайней мере, не по-настоящему, он будет подделан). * Нет, это аппаратная проблема. Схема предназначена для ввода, поэтому программное обеспечение не может с этим соприкоснуться, если только не происходит что-то странное. * - Необязательно, многие звуковые чипы имеют сенсорное управление, позволяющее одному разъему функционировать как разъем для микрофона или выход порт в эти дни, чтобы сэкономить место. Bobson 12 лет назад 0
0
MDMarra

У вас уже должна быть аудиозапись. Если вы хотите подключить более двухканальную акустическую систему, вам понадобится внешняя звуковая карта.

0
nik

Страница Wikipedia для вашей dell показывает, что у нее есть выход HDMI.
Если аудио по умолчанию перенаправлено на этот путь, вам может потребоваться внести некоторые изменения в настройки микшера, чтобы вернуть звук на аудиоразъем
(я полагаю, у вас есть такой, но его не было в списке на этой странице википедии;
тем временем этот Dell на странице написано, что есть один аудиовыход, не упоминается HDMI).

Затем вам нужно определить, как работают ваши разъемы для колонок - есть ли у вас 3,5-мм стереофонический вывод?