Браузер запуска приложения для просмотра локальных html-файлов не работает

244
dropbear

У нас есть старое приложение Delphi, работающее на сервере Windows, которое используется RemoteAppдля доставки пользователям. Приложение старое, использует Windows VirtualStore из-за записи в каталог программных файлов. Работает нормально на текущем сервере, но нуждается в миграции на новый сервер.

Все работает нормально, кроме кнопки отчета. Он генерирует HTML, запускает Internet Explorer, но вместо того, чтобы перейти к локальному html-файлу C:\Users\[username]\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\RSRM\temp\report0.html, браузер переходит на домашнюю страницу по умолчанию msn.com.

  • Я пробовал UAC и без разницы.
  • Конфигурация усиленной безопасности IE отключена на обоих серверах.
  • Я пробовал политику блокировки безопасности зоны локального компьютера, так как она не настроена и не включена
  • Вместо этого я попробовал формат пути UNC, но пока не получилось с настройками браузера, открыт для предложений
  • Никто из оригинальной команды не рядом, поэтому я унаследовал обслуживание.

Текущий сервер
- Windows Server 2008 R2, SP 1
- IE 9

Новый сервер
- Windows server 2008 R2, SP 1
- IE 11

IE 11 вводит новые ограничения?

Так как он работает на старом сервере, я надеюсь, что он может на новом сервере без необходимости изменять код. Будучи старым приложением, путь к коду может быть проблемой (получение кода кого-либо и изменение, а не последнее средство)

Я не уверен, что другие настройки, чтобы попробовать, очень ценю идеи.

Ура Питер

0
Что произойдет, если вы просто попробуете `run -> iexplore C: \ Users \ [имя пользователя] \ AppData \ Local \ VirtualStore \ Program Files (x86) \ RSRM \ temp \ report0.html`? Lieven Keersmaekers 8 лет назад 0
Из меню «Пуск», если я это сделаю ... `iexplore C: \ Users \ [имя пользователя] \ AppData \ Local \ VirtualStore \ Program Files (x86) \ RSRM \ temp \ report0.html`, похоже, работает, но если я сделаю` iexplore C: \ Program Files (x86) \ RSRM \ temp \ report0.html` это не так. Возможно, IE / Windows неправильно обращается к VirtualStore? dropbear 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы