Читать раздел OS X из Windows 7

40986
Josh Hunt

Я установил Windows 7 на свой Macbook с помощью Boot Camp, но я нахожу все это очень тихим, видя, что не могу получить доступ к моей музыке, которая находится в разделе OS X. Есть ли программное обеспечение, которое позволяет мне читать (и, возможно, записывать) файловые системы OS X?

Хотя бесплатно всегда предлагают, пока это не дорого, я не против раскошелиться на пару долларов, чтобы купить качественное программное обеспечение.

Было бы очень хорошо, если бы раздел отображался так же, как и любой другой раздел, чтобы я мог перемещаться по нему с помощью Проводника или любого другого программного обеспечения.

14

4 ответа на вопрос

13
John T

MacDrive - это то, что вам нужно. Это 50 долларов за компакт-диск или загрузку, если это в пределах вашего бюджета, я могу гарантировать, что это качественное программное обеспечение.

Для бесплатной альтернативы, как уже упоминалось, HFSExplorer работает хорошо, но он не будет интегрироваться, как любой другой диск, как вы предпочитаете.

Если вы используете Windows 7 под Boot Camp, OS X 10.6 будет включать драйверы HFS с Boot Camp для чтения разделов OS X из Windows.

8
Thunderforge

Вы ищете HFSExplorer: http://www.catacombae.org/hfsexplorer/

Стоит отметить, что HFSExplorer доступен только для чтения для разделов HFS. John T 14 лет назад 0
5
Antony Perkov

Версия Boot Camp, поставляемая с Snow Leopard, будет содержать драйверы HFS + для Windows. Вместо того, чтобы покупать дополнительные утилиты, вы можете подождать обновления.

«Boot Camp теперь включает поддержку чтения HFS +, которая позволяет вам получать доступ к файлам на вашем разделе Mac OS X из Windows. Он предназначен только для чтения, чтобы предотвратить воздействие вирусов ПК на Mac OS X, но вы можете легко сохранить свою работу в своем разделе Windows и доступ к нему позже из Mac OS X. "

С http://www.apple.com/macosx/refinements/enhancements-refinements.html

2
Alex

HFS + для Windows от Paragon - это драйвер чтения / записи . Это всего $ 19,99, поэтому он может стать хорошей альтернативой более дорогому MacDrive. Я использовал их драйвер NTFS для Mac, и он работал нормально.