Chrome OS на HP Mini 1000

7123
brad

Я записал образ операционной системы Chrome на USB-накопитель и успешно загрузил его. Тем не менее, мой сетевой адаптер не распознается. (Ни Wi-Fi, ни Ethernet не работает.)

Есть ли способ установить драйверы для него? С чего начать устранение неполадок?

[Обновить]

Новый выпуск Hexxeh (Flow) отлично работает на моем HP Mini, хотя мне приходится подключаться к ethernet при первой загрузке. Удачи!

0
Я думаю, что это проблема сейчас, она не работает для меня на моем Acer Aspire One, и этот парень снял видео для своей dell, и у него та же проблема (http://www.engadget.com/2009/ 11/24 / chrome-os-like-lightning-from-a-usb-key-we-могли-привыкнуть-к-th /) Думаю, нам просто нужно немного подождать - но пока это крутая ОС , NighTerrorX 14 лет назад 1

3 ответа на вопрос

1

У меня есть mini 1000, и Wi-Fi работает с версией Hexxeh's Cherry. занимает 10 минут для Wi-Fi, чтобы работать, но это работает.

Просто обольстил это с rtorrent. Я дам вам знать, как это получается. brad 14 лет назад 0
0
Nathan L.

Вот проблема: HP на самом деле не поддерживает Chrome OS. Таким образом, действительно нет хорошего решения. Google вряд ли добавит поддержку этого драйвера. Вы можете попытаться найти драйвер Linux и запустить его из терминала.

0

hexxeh Chromeos

он работает с джамп-драйва или SD-карты на HP Mini ... мой 1110nr ми издание

Ethernet работает сейчас, но по-прежнему нет радости по Wi-Fi

обновлен сегодня до версии вишни, которая позволяет Wi-Fi доступ Broadcom

Похожие вопросы