Что я могу сделать, чтобы устранить прерывистые ошибки соединения при прослушивании музыки через Airport Express?

1040
Kaiser Advisor

Кто-нибудь знает, что я могу сделать, чтобы устранить прерывистые ошибки соединения при прослушивании музыки через мой Airport Express?

Я перепробовал все, кроме покупки более мощного беспроводного маршрутизатора, но он все равно время от времени теряет соединение на несколько секунд.

Спасибо!

KA

ОБНОВИТЬ:

Я на самом деле не использую базовую станцию ​​- я использую ПК (win7)

Я решил эту проблему на прошлых выходных - я выбрал легкий путь и купил более мощный, более новый беспроводной маршрутизатор с расширенным диапазоном N-диапазона Linksys. Я заменил 5-летний D-Link на более старую группу. Мой AE больше не теряет соединение, и у меня есть 3 полосы приема на моем iPod touch, где у меня была одна на диване на первом этаже.

Спасибо тем, кто ответил!

KA

4

4 ответа на вопрос

2
Michiel de Mare

Казалось, что он значительно уменьшился (но не исчез), когда я переключился с 802.11N (B / G-совместимый) на только N (2,4 ГГц). Однако многие устройства не поддерживают 802.11N (включая старые iPhone).

Изменить: проблема все еще здесь на моем старом Macbook Air (после обновления программного обеспечения примерно в то время, когда вышел Snow Leopard, не могу вспомнить точно). Мой iPad, который может использовать AirPlay с бета-версией 4.2, также пропускает, так что я был почти уверен, что проблема с AE, и собирался заменить его. Но у моего нового Macbook Air нет проблем (пока что пальцы скрещены).

Так что я в тупике. Это дефект в АЕ? Тогда почему мой новый ноутбук может воспроизводить музыку без проблем? И почему возникла проблема с обновлением программного обеспечения?

Или это проблема с ноутбуком? Но почему у моего iPad такая же проблема? И почему не мой новый ноутбук с одинаковыми версиями iTunes и OSX и одинаковыми настройками?

Изменить: Хорошо, он все еще пропускает на новом Macbook, но гораздо реже, чем на iPad. Я собираюсь попытаться заменить мою АЕ дальше, держать вас в курсе.

1
menns

У меня была похожая проблема, но с обновлением iTunes в последние несколько месяцев проблема, похоже, исчезла.

Если обновление не помогает, настройте itunes на воспроизведение через несколько динамиков (включая компьютер, на котором оно воспроизводится), что может решить проблему. Вы можете отключить звук на вашем компьютере, если вы не хотите, чтобы звуки звучали, добавляя себя к музыке, проходящей через вашу звуковую систему.

Это означает лишь то, что динамики аэропорта время от времени замолкают на полсекунды, в то время как динамики компьютера играют. Michiel de Mare 13 лет назад 0
1
Thomas

У меня есть Mac mini, экспресс в аэропорту и Wii в одной комнате, и у меня была та же проблема. Тогда я назначил канал всех роутеров в доме вручную и проблема теперь ушла.

Могут ли смешанные проекты N и b / g быть частью проблемы? Потому что я изменил его на фиксированный b / g, когда я установил канал соответствующего маршрутизатора.

Я использую только N, и у меня есть проблема. Michiel de Mare 13 лет назад 0
1
Will Ross

Вы можете попробовать использовать беспроводную запоминание, такое как KisMAC, которое показывает уровень сигнала и каналы любого беспроводного сигнала, который он может получить. Это позволит вам определить лучший канал для установки. Имейте в виду, что каналы перекрываются, поэтому 1, 6 и 11 являются тремя большими, к которым нужно стремиться (эти конкретные каналы не перекрываются). Если вы не можете найти хороший канал (это будет работать только при наличии более новой базовой станции), вы также можете попробовать переключить диапазон на 5 ГГц. Радиуса действия будет меньше, но на этой полосе мало устройств.

Еще одна вещь, которую вы можете попробовать, это изменить положение вашего маршрутизатора. Попробуйте подключить удлинитель (или запасной удлинитель, поставляемый с ноутбуками Mac. Я не знаю, есть ли в комплекте Express) и переместить его подальше от источников помех.

В моем случае сигнал очень сильный (2 м от АЕ), но проблема все еще остается. Это не всегда связано с силой сигнала. Michiel de Mare 13 лет назад 0

Похожие вопросы