Дешевые батареи для старого ноутбука

582
Jeremy French

У меня старый ноутбук с капутовой батареей.

Я рассматривал этот вопрос в отношении запасных частей, но большинство сайтов, которые тоже связаны с этим, имеют аккумуляторы, которые, вероятно, стоят больше, чем стоит ноутбук. Мне нравится держать ноутбук в качестве запасного, но я считаю, что это раздражает, что его нужно постоянно подключать.

Похоже, что для меня приемлема половина хорошей батареи, но за такую ​​цену. Однако ничего подобного не существует.

Есть ли способ получить дешевые батареи в таком случае?

Ноутбук - это Compaq Presario 900, если эта информация помогает

3

4 ответа на вопрос

2
Stefan Thyberg

На Ebay их много, и кажется, что они стоят около 40 долларов. Я думаю, что было бы трудно получить что-нибудь дешевле, так как на самом деле это не рынок с большим количеством покупателей.

Вот один за 26 $, около трети AtBatts 77 $.

2
Callum

Одной из возможностей является поиск на eBay для ноутбуков, которые сломаны, часто они рекламируются как для частей / ремонта.

Если вы просто хотите взять батарею, вы можете снова продать ее, оставив этот компонент для себя.

Любой сломанный ноутбук, которому больше 12-18 месяцев, вероятно, будет иметь такой же испорченный аккумулятор - особенно с более старыми nimh элементами. Martin Beckett 14 лет назад 0
Аскеру нужна только разряженная батарея. Они не работают вообще. Callum 14 лет назад 0
2
17 of 26

Так же поиск на Амазоне с моделью вашего компьютера. Там есть куча продавцов батарей, и именно там я получил батарею за 35 долларов для моего ноутбука Dell.

1
Martin Beckett

Есть несколько мест, которые будут восстанавливать батареи - они берут ваше существующее устройство, открывают его и заменяют внутри него батарейки NIMH / Li-Ion.
Это дешевле, чем заменять всю батарею, проще на старых батареях, так как обычно вы можете найти сменные элементы, которые подойдут, даже если никто больше не делает батарею.