Док-станция для ноутбука для домашнего использования с ThinkPad W500?

1974
Kevin Hakanson

На моем старом персональном ноутбуке (Dell 5150) я годами использовал универсальную док-станцию ​​XBrand с подключенной к нему внешней клавиатурой и мышью. Он работает нормально для Windows XP, давая мне порты USB, Ethernet и динамик. Он также прекрасно работает как подставка для поднятия экрана до уровня глаз. Кроме того, на работе я использовал ноутбук Dell с док-станцией, поэтому я избалован.

Для моего следующего домашнего компьютера я планирую приобрести новый ThinkPad W500 с Vista 64 (и бесплатное обновление до Windows 7) и хотел бы продолжать пользоваться док-станцией. На веб-сайте XBrand все еще упоминается о «предстоящем» выпуске Vista, поэтому я не думаю, что драйверы будут работать с Windows 7. Если я хочу потратить около 200 долларов, у W500 есть несколько приятных опций (USB Port Replicator, Port Replicator, Advanced Mini). Док). Мне нужны дополнительные порты USB и мне нравятся идеи внешних портов DVI и VGA, когда мне нужен второй монитор. Кроме того, я хотел бы, чтобы был порт eSata, но нет.

Вопрос : У кого-нибудь есть другие предложения, или я просто пристегиваюсь и покупаю Advanced Mini Dock? Будет ли это лучшим выбором для обновления драйверов Windows 7?

2

2 ответа на вопрос

1

ThinkPad Advanced Dock сосет на Windows 7 64 бит, не торопитесь, без драйверов, без поддержки, и т. Д.

это совет эксперта, спасибо.

0
lexu

Я хотел бы купить любой (Windows) ноутбук, пока Windows 7 не выйдет и не будет поддерживаться на машине, которую вы хотите.

Вероятно, хороший общий совет, но я не могу дождаться октября, пока мой ноутбук работает медленно. Кроме того, я уверен в ThinkPad W500, поддерживающем Windows 7. Kevin Hakanson 14 лет назад 0
На самом деле это не связано с вашим вопросом, так как почти все драйверы для W500 работают в Windows 7. Я знаю, потому что у меня есть этот ноутбук и на нем установлена ​​Windows 7. Единственное, что не работает, это переключение видеокарт без перезагрузки, но они работают над драйвером для этого. miloshadzic 14 лет назад 0