Драйверы Windows 10 для MacBook FaceTime HD Camera не позволяют ничего, кроме 720p

989
Reece

Я не уверен, стоит ли мне задавать этот вопрос здесь или в « Спроси иначе», но, учитывая, что Windows 10 - это операционная система, в которой я работаю, вот где я нахожусь ...

У меня MacBook Pro 2017 года, работающий под управлением Windows 10 Pro через BootCamp. В ноутбуке есть камера с разрешением 720p под названием «FaceTime HD Camera», которая прекрасно работает с приложением Windows 10 Camera. Он отлично работает с большинством сайтов с поддержкой веб-камер в Chrome, FireFox и Edge, отлично работает с ManyCam. Но это работает только когда установлено на 720p.

Если я изменяю разрешение на 640x480, 640x320 или ниже, изображение просто становится черным, или в случае приложения камеры Windows 10 - оно также показывает код ошибки 0x8 ....

Я обнаружил это, потому что мне нужно использовать Adobe Connect для задания Uni, и я не могу заставить камеру работать в этом вообще. Очевидно, что это приложение поддерживает до 640x480 при 20FPS и, хотя оно обнаруживает HD-камеру FaceTime, при запуске веб-камеры изображение отсутствует.

Используя ManyCam, если вы измените формат видео с 720p на 480p или ниже, камера перестанет работать, верните ее обратно и она будет работать нормально.

Используйте другую веб-камеру (например, Logitech C920 Pro) с разрешением 480p или ниже с любым из приложений или веб-сайтов, и изображение в порядке.

Так что, хотя использование внешней камеры - это обходной путь, было бы здорово иметь решение этой проблемы.

Есть идеи?

0

0 ответов на вопрос