Двойной монитор и флэш-фильм, чтобы максимизировать на одном из них

16723
Kamil Zadora

Недавно я собрал установку с двумя мониторами.

Я часто смотрю live.twit.tv в своем браузере, и я хотел бы развернуть его максимально развернутым, пока я выполняю другие операции на втором экране, но когда я нажимаю на рабочий стол, полноэкранный режим возвращается к обычному виду. То же самое относится и к различным Flash-плеерам, и я считаю, что игроки Silverlight страдают от одной и той же проблемы.

Есть ли способ обойти это поведение?

9

8 ответов на вопрос

9
Adam Peck

Это на самом деле можно сделать! Вам нужно либо отредактировать шестнадцатеричный флеш-файл, либо вы можете использовать тот, который он поставил, если доверяете ему.

«Смотрите полноэкранную вспышку при работе на другом экране»

Большой! Я люблю это. Kamil Zadora 14 лет назад 0
Я уверен, что в более поздних версиях Flash это поддерживается по умолчанию. Если кто-то может это проверить, мы должны обновить ответ, чтобы отразить это. nhinkle 12 лет назад 0
6
bgw
5
Dan Walker

Нет, вы не можете сделать это со вспышкой, но для потока TWiT Live вы можете использовать VLC для воспроизведения следующего потока: http://bglive-a.bitgravity.com/twit/live/highи это позволит вам воспроизводить его на втором мониторе в полноэкранном режиме.

Хороший обходной путь! Travis 14 лет назад 2
2
th3dude

В настоящее время это невозможно. Согласно ответу на сообщение об ошибке в Adobe:

Мы понимаем, что многие пользователи хотели бы иметь полноэкранный режим на одном мониторе и иметь возможность взаимодействовать с вашей ОС на другом мониторе. Однако из-за требований безопасности мы требуем, чтобы Flash и Browser были в центре внимания вашей ОС. Извиняюсь, если это вызывает какие-либо проблемы рабочего процесса или удобства использования. Мы продолжим пересматривать нашу политику безопасности и рассматривать изменения в будущем.

Было бы здорово, если бы такой вариант мог изменить пользователь. Kamil Zadora 14 лет назад 0
2
David Dannaker

Некоторые сайты позволяют смотреть «всплывающие» экраны. Они остаются развернутыми, чтобы вы могли работать на втором мониторе. Примером этого является www.hulu.com - на правой боковой панели экрана есть меню - выберите «всплывающее окно и откроется новый экран. Я предлагаю вам проверить FAQ или выполнить поиск в базе знаний по обмену видео» сайт и узнайте, предлагают ли они «всплывающие» экраны.

2
3498DB

Если у вас есть два или более монитора, то вы, вероятно, испытали это: при просмотре полноэкранного флэш-видео на одном экране вы переходите к работе на другом экране, и вспышка немедленно выходит из полноэкранного режима.

FlashHacker - это инструмент, который делает взлом и снятие флэш-памяти невероятно простым. Должно работать на большинстве версий flash.

  1. Закройте все браузеры (позволяет flashhacker редактировать flash)
  2. Запустите FlashHacker
  3. Нажмите «Взломать мою вспышку!»
  4. Вернуться к просмотру
1
GavinR

Есть автоматизированная программа. Смотрите обсуждение здесь. Или вы можете «выскочить» окно (как на Hulu)

http://www.gavinr.com/2009/04/18/dual-monitors-full-screen-flash/

1
Sushifiend

Есть другой способ, если вы используете Google Chrome.

Введите about:pluginsв строке URL-адреса и разверните ссылку + Сведения, где указано Flash (3 файла).

Отключить тот, который говорит Pepperflash на месте C:\Users\<username>\AppData\Local\Google\Chrome\Application\21.0.1180.60\PepperFlash\pepflashplayer.dll

При перезапуске Chrome вы обнаружите, что флэш-видео работает должным образом и будет оставаться в полноэкранном режиме, даже если вы нажмете на другие окна на другом мониторе. У меня работает с Flash 11.3 r300.