эффективность мыши на windows bootcamp

291
App2015

Я программист и пишу много кода на Mac с 3 мониторами. Я пытался выяснить это, если это я или как мышь работает в операционных системах, я натолкнулся на предложения по разнице в кривых скорости и т. Д. Между Mac и Windows. но есть что-то другое, что я не могу сформулировать, и я буду стараться изо всех сил здесь.

Я не буду называть это отставанием или медленной мышью, просто я не говорю свободно. У меня есть оба устройства, Magic Mouse и Surface Mouse, но одинаковый опыт использования обоих.

На моем Mac моя волшебная мышь настолько беглая, хорошая, отзывчивая и, что самое главное, очень точная, я могу без труда перемещать свои окна, легко размещать курсоры между строками текста или между символами, выбирать слова или целые строки, короче очень эффективный.

Теперь, когда я загружаюсь в Windows, все эти задачи становятся очень утомительными и сложными, это не скорость мыши, которую вы можете установить в панели управления, я играл с разными скоростями, но это не просто, есть кое-что еще, чего не хватает в уравнении в окнах, которые внезапно я теряю беглость и эффективность.

Я даже дважды менял свою мышь, прежде чем у меня была поверхностная мышь, теперь у меня есть дуга, и я все еще не доволен, собираюсь получить мышь с поверхностной точностью, чтобы проверить ее.

Я не уверен, виноват ли я, или виноваты окна на Mac (bootcamp). Я долго работал над окнами, прежде чем перейти на Mac, и я был очень быстр в окнах, но теперь я считаю себя неэффективным в окнах.

Я программист и начинаю ненавидеть проникновение в windows для написания кода для .net программ и стараюсь делать как можно больше в Mac.

Пожалуйста, порекомендуйте.

PS

Я просто копаюсь с тестированием на моем Mac, например, мышь находится на первом экране, и с небольшим быстрым жестом мышь находится на 2-м или 3-м мониторе, и вдобавок к этому, если я двигаюсь очень медленно, я могу двигаться над каждой буквой очень медленно, словно в ней есть лучшее из обоих миров. Я не думаю, что на окнах то же самое.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы