Есть ли какие-либо проблемы совместимости с графическими картами с поддержкой 3D и телевизорами с большим экраном?

329
Chad Harrison

Я смотрю на возможно получение большого экрана телевизора с единственной целью игры и готов потерять $ 1k +. Время разрушить кредитную карту Best Buy (люблю процентную ставку). Тем не менее, я чувствую, что был бы крайне разочарован, если бы я пришел домой с BF3, и тогда я не получаю 3D-радости от установки. От игры в бета-версию есть некоторые графические настройки, которые подразумевают, что игра поддерживает 3D. У меня есть один из ноутбуков ASUS Beast, G73, я думаю? В комплект поставки входит карта Nvidia Geforce GTX460M емкостью 1 Гб, и она ознакомилась со спецификациями о том, что видеокарта поддерживает передачу сигналов 3D. Однако продолжение чтения покажет, что монитор ноутбука не поддерживает 3D-проекцию. Требуемая частота должна быть> = 120 Гц, чтобы 3D было возможно.

В то время как я привожу конкретный пример, мне нравится открывать этот вопрос для любой видеокарты и производителя и модели телевизора, которые бы поддерживали данный ноутбук, подключенный к 3D-телевизору, для просмотра в 3D.

1
Я знаю две вещи: убедитесь, что ваша видеокарта поддерживает создание 3D-графики с частотой 120 Гц, и убедитесь, что вы можете подключить ее с помощью кабеля HDMI. Недавно у меня был 3D-монитор LG 60 Гц, который использовал стороннее программное обеспечение * TriDef 3D * для создания 3D, но я восстановил его, когда обнаружил, что он поддерживает только DirectX 9 *. Hand-E-Food 12 лет назад 0

0 ответов на вопрос