Есть ли способ переназначить центральную кнопку сенсорной панели?

366
deadringer21

Я использую Windows 10 Professional на ноутбуке Dell Precision 7530 и ищу какой-то взлом реестра или что-то подобное, чтобы позволить мне переназначить кнопки мыши на встроенной сенсорной панели. Это первый ноутбук, который я когда-либо использовал и который включает в себя центральную кнопку под сенсорной панелью, и я постоянно нажимаю на эту кнопку, а не на левую, что приводит к непреднамеренному поведению, такому как открытие нового экземпляра Outlook вместо просто подтягиваю уже запущенный экземпляр. Я потратил пару часов на изучение этой проблемы, но единственные инструменты, которые я могу найти для переназначения кнопок мыши, созданы для внешних мышей, а не для встроенной сенсорной панели. Я исследовал программное обеспечение Dell Precision Touchpad (которое даже не показывает центральную кнопку), но безуспешно.

Here is a photo of the touchpad

Обратите внимание, что я спрашиваю о кнопках под трекпадом, а не о кнопках под пробелом. Любой совет будет принята с благодарностью!

0

1 ответ на вопрос

0
deadringer21

Что ж, я продолжил исследования и нашел пост для X-Mouse Button Control, который сделал именно то, что мне нужно. Я попробовал несколько других программных пакетов, чтобы внести изменения, но, как я упоминал в моем первоначальном посте, они, казалось, работали только для внешних мышей. X-Mouse сделала свое дело для меня.

Похожие вопросы