Есть ли способ предоставить пользователю ограниченный доступ без учетной записи администратора в cPanel?

372
rolinger

У меня есть выделенный виртуальный сервер с двумя доменами domainA / domainB на нем. Каждый домен имеет свою учетную запись cPanel. Я хочу дать кому-то доступ к очень конкретным элементам (элементам «метрик», например: Webalizer, AWStats и т. Д.) На каждой cPanel.

У пользователя уже есть стандартная учетная запись электронной почты / FTP на одном из двух доменов. Но я не могу найти способ назначить этому пользователю доступ к дополнительным функциям.

В WHM я могу «Добавить новую учетную запись» - создать имя пользователя, добавить «Список возможностей», а затем выбрать домен A, и я получаю сообщение о том, что домен A уже назначен учетной записи. Это заставляет меня думать, что это создает «администраторов» для новых доменов ... Но не как добавить пользователя с ограниченными правами в существующий домен.

Есть ли какая-то магия, которую мне здесь не хватает?

0
Боюсь, что то, что я ищу, невозможно в cPanel. Я надеюсь, что я не прав и просто просто смотрю в нужном месте. Кто-нибудь может это подтвердить: https://features.cpanel.net/topic/multiple-cpanel-logins-cpanel-subusers rolinger 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
cascer1

К сожалению, cPanel не поддерживает дочерние учетные записи или другое управление разрешениями так, как вы ищете. Каждая учетная запись cPanel имеет только один логин, который предоставляет полный доступ к учетной записи.

Запрос функции вы связаны с реально, и, к сожалению, это, кажется, сукном.

Похожие вопросы