Есть ли способ сделать динамик AirPort Express доступным просто как динамик, чтобы я также мог передавать звук из фильма?

1427
Fantomas

Это может звучать безумно, но я все равно хотел спросить. Идея проигрывать mp3-файлы только через iTunes безумна (слишком замкнута). Да, в Linux есть еще один плеер, который может пройти через AirPort Express. Но я хочу иметь возможность использовать любой плеер, воспроизводящий звук через AirPort Express. Это слишком далеко? Несмотря на то, что я задаю этот основной вопрос, я сам работаю в ИТ. Идея, что Стив Джобс должен решить, что я могу и не могу использовать, злит меня. Есть какой-либо способ сделать это?

Я заинтересован в том, чтобы сделать это сначала для Mac, затем для Ubuntu, затем под Windows 7, если это возможно.

Я посмотрел на это, и это не похоже на серебряную пулю.

http://raop-play.sourceforge.net/

0

3 ответа на вопрос

2
af.

Есть программный продукт под названием Airfoil, который позволяет вам сделать это. Я не пробовал это с Windows, но я ежедневно использую это с OS X, чтобы воспроизвести аудио из Spotify на несколько Airport Express, и это в значительной степени просто работает.

Вы используете бесплатную версию? Работает ли это для вас? Fantomas 13 лет назад 0
Если вам нужны другие приложения (помимо iTunes), чтобы иметь возможность отправлять аудиопоток с задержкой буфера в AirPort Express, тогда Airfoil - отличное решение. Это не решение для локально воспроизводимого видео с удаленно воспроизводимым аудио из-за проблемы с синхронизацией. Проблема синхронизации также является проблемой для игр или для использования их в качестве системного устройства вывода звука общего назначения, потому что игровые звуки и звуковые сигналы предупреждения и другие звуки событий пользовательского интерфейса будут воспроизводиться на секунду позже. Spiff 13 лет назад 1
Rogue Amoeba (производитель Airfoil) предлагает совместимый с Airfoil видеоплеер, здесь: http://www.rogueamoeba.com/support/knowledgebase/?showArticle=AirfoilVideoPlayer, который утверждает, что решил проблему с синхронизацией. Я не пробовал видео плеер самостоятельно, но я использую Airfoil для удаленного воспроизведения музыки. JRobert 13 лет назад 1
0
Spiff

Ты не хочешь этого. Ваше аудио всегда будет отключено на секунду или две от вашего видео.

В настоящее время аудио AirTunes буферизуется, а не в реальном времени. Не существует координационного протокола для синхронизации локально отображаемых кадров фильма в реальном времени с удаленным аудиопотоком с задержкой буфера.

Air Play позволит транслировать аудио и видео вместе, как Air Tunes только для аудио. Я не уверен, предоставит ли он вам способ выполнять локальное воспроизведение видео синхронно с удаленным воспроизведением звука, но если это произойдет, я думаю, что это решит то, что вы ищете. Тем не менее, он по-прежнему не решит сценарий «Я хочу, чтобы звуки моей игры и звуки системного интерфейса выводились удаленно», которого хотят некоторые люди.

0
pancakes

^ Вы также можете настроить синхронизацию аудио / видео в VLC. Так что, если вы играете это локально в VLC, если вы уверены, что вы можете настроить в миллисекундах и заставить его работать.

Пожалуйста, дополните. Fantomas 13 лет назад 1

Похожие вопросы