Есть ли способ заставить iTunes автоматически воспроизводить все элементы в подкасте?

9648
Nik Reiman

iTunes всегда останавливается в конце каждой дорожки в подкасте, заставляя вручную ставить следующую очередь в очередь. Это хорошо для более длинных подкастов, таких как stackoverflow, но для подкастов NPR, которые обычно имеют длину ~ 5 минут, было бы неплохо, если бы они могли воспроизводиться через них, как обычный список воспроизведения.

Возможно ли это сделать? Я не нашел ни одного варианта конфигурации, позволяющего это сделать?

8

4 ответа на вопрос

11
Kevin Worthington

Создайте новый смарт-плейлист. «Соответствуйте всем следующим правилам»: «Подкаст - это правда», затем нажмите знак «плюс», чтобы добавить другое правило: «Счетчик игр равен 0». Убедитесь, что «Live Updating» отмечен, затем нажмите «ОК». Назовите это что-то подходящее, например, «Unplayed Podcasts». Использование этого метода будет воспроизводить один подкаст за другим без вмешательства пользователя. Надеюсь, это поможет.

Я занимаюсь этим уже много лет, и это здорово. Однако одна странная вещь заключается в том, что если на вашем iPod по умолчанию настроено перемешивание песен, оно не будет работать. Вы должны отключить воспроизведение в случайном порядке, воспроизвести список воспроизведения Podcast, а затем снова включить его (или использовать «Воспроизведение песен»). Paul Tomblin 14 лет назад 0
Я только что сделал это на iTunes 9, Windows 7, и первым шагом было «Media Kind», это «Podcast», остальное было таким же. Просто подумал, что обновлю твой ответ. +1 за информацию, я наконец нашел ленивое решение для этого! Eugene 14 лет назад 0
0
Steve Melnikoff

IIRC, я видел такое поведение на своем iPod, когда у меня была включена настройка Shuffle. Возможно, стоит отключить его в iTunes, если он делает то же самое.

0
Graham Clark

Не уверен насчет iTunes, но на iPod, если вы нажмете «Воспроизвести» на заголовке «группы» подкастов, а не на отдельный подкаст, он будет воспроизводить их все по порядку. Может быть, подобное можно сделать в iTunes.

Изменить: я не уверен, что я был полностью ясен - на моем iPod, я иду в Pocasts, выделите тот, который я хочу (не нажимая на него), а затем нажмите Play.

0
Mike Wills

Еще одна хитрость заключается в сортировке шоу по длине. Тогда вы можете быстро просмотреть короткие шоу.

Не обязательно. Некоторые подкасты имеют ту же длину, что и песни. Eugene 14 лет назад 0
Выберите тип подкаста, сортируйте по длине. Таким образом я прорабатываю около 40 часов подкастов в неделю. Я также держу около 20 часов музыки на своем iPod. Да, это прекрасно работает. Mike Wills 14 лет назад 0

Похожие вопросы