HP ENVY 17 Перегрев?

404
Sarah Szabo

Я использую HP ENVY 17 и у меня возникают проблемы с температурой внутри компьютера около 83C во время простоя в системе Linux. Эти температуры слишком высоки для простоя системы, и при выполнении чего-либо важного или слишком высокие температуры процессора стремятся к диапазону 93C или выше.

Кажется, что-то явно не так, вентилятор работает (хотя он не был очищен в течение 2 лет. (У меня был ноутбук в течение нескольких лет (вероятно, больше, чем 4, я не могу вспомнить точное число) ) И ноутбук все время лежит на моем столе, не обязательно возле пыли, хотя ноутбук не наклонен над плоскостью стола. Средняя температура в моей комнате составляет 25 ° C.

У меня есть подозрение, что термопаста, возможно, испортилась, но я не уверен, что это так. Я слышал, что платформы для зависти hp в целом всегда работают горячими, но это кажется горячим для нормальной работы. Должен ли я заменить термопасту или это может быть что-то еще? Как долго длится термопаста?

PSensor во время просмотра видео на YouTube после долгого бездействия: PSensor

0
Очистите охлаждающие ребра консервированным воздухом .... https: //support.hp.com/us-en/document/c01657439? Jumpid = reg_r1002_usen_c-001_title_r0001 Moab 5 лет назад 0
Прежде чем что-то делать. Удалите пыль с машины. Ramhound 5 лет назад 0
Я чистил каждый вход, который мог найти, с помощью пистолета-распылителя воздушного компрессора (установлен на 60 фунтов на квадратный дюйм, и только небольшими импульсами, чтобы не повредить вентилятор), и он курил как сумасшедший из-за всей пыли. Похоже, это решило это. Средняя температура сейчас составляет 58 ° С, и когда она нагревается, она быстро охлаждается. Sarah Szabo 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос