Идентификатор пользователя Windows 10 не отображается в списке пользователей

332
Lenwood

Одно из приложений, которые я использую (DB2), создает пользовательские группы пользователей, и один из шагов установки состоит в том, чтобы добавить мою учетную запись пользователя Windows 10 в эти группы для предоставления доступа. Я использую Windows 10 Enterprise, и проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что мой идентификатор пользователя не отображается в списке пользователей. Ниже приведен скриншот того, что я вижу при запуске lusrmgr.msc.

Идентификатор пользователя Windows 10 не отображается в списке пользователей

Когда я проверяю свою учетную запись в панели управления, мой идентификатор пользователя отображается как адрес электронной почты моей компании. Я ожидал увидеть что-то подобное AzureAD\MyName.

Может ли кто-нибудь помочь мне понять, почему мой собственный идентификатор пользователя не появляется в списке пользователей? Как мне это исправить?

1
Try to check the following: 1. User Name Length 2. Naming restrictions for windows 3. The right of Installation user account 4. Are the user account created during an installation or the original local user accounts? Reference: https://www.ibm.com/developerworks/data/library/techarticle/dm-0508wasserman/index.html Daisy Zhou 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы