Ищите оповещение о воспроизведении iTunes

5833
MoshiBin

Знаете ли вы какой-нибудь уведомляющий iTunes iTunes для Windows 8 в Windows? Единственные, что я нашел, это либо для Mac (используйте AppleScript), либо для iTunes 7. Я просто хочу увидеть исполнителя, название, альбом и обложку альбома при воспроизведении новой дорожки.

3

3 ответа на вопрос

7
JonB

Я бы порекомендовал Growl для Windows с плагином iTunes (не могу опубликовать вторую ссылку в данный момент).

Growl - это основной уведомитель, который находится в вашем трее и выдает всплывающие окна, основываясь на происходящих событиях (изменение треков, загрузка завершена и т. Д.). Всплывающие окна немного похожи на те, что создает мессенджер Windows, но вы можете стилизовать их, создавать их и иметь разные стили для разных приложений.

Вы также можете получать уведомления для других приложений, устанавливая плагины, доступные на веб-сайте рычания.

Ничего себе, восхитительно написанный сценарий, чтобы удовлетворить мои потребности poweruser! Спасибо большое за это :) MoshiBin 14 лет назад 0
Да это блестящий :-) ... JonB 14 лет назад 0
1
MJeffryes

Вот тот, который я нашел. На самом деле не использовал его, но он поддерживает iTunes 8.

Я остановил свой выбор на Growl, но вы все равно получите голос за правильный ответ :) MoshiBin 14 лет назад 0
1
Collin Allen

Я использую iTunesControl как для общесистемных сочетаний клавиш, так и для настраиваемого внешнего вида уведомлений. Это бесплатно и работает с текущей версией iTunes. Я использую его уже более двух лет, без каких-либо побочных эффектов или дурацкого поведения. (Не позволяйте скромным скриншотам обмануть вас - сделать уведомление простым и элегантным вполне возможно и просто!)

Похожие вопросы