Используйте физический порт USB в качестве последовательного порта в VirtualBox

487
Peisou

У меня проблема с VirtualBox в моем MacBook Pro. У меня есть виртуальная машина с Windows 7 Professional, и мне нужно использовать USB-порты моего ноутбука в качестве последовательного порта (я объясняю это). У меня есть устройство, которое использует только один USB-порт, но в Windows конфигурация отличается, потому что драйверы этого устройства имитируют в Windows последовательный порт, поэтому устройство осуществило преобразование из USB в последовательный порт.

Я настраиваю все в Windows 7 и 10 на другом ПК, но в моем ноутбуке мне нужно преобразовать это устройство, чтобы я не знал маршрут USB, чтобы сообщить VirtualBox, кто является USB, который использует последовательный порт. Любая идея? Я знаю, чтобы увидеть в cmd (список дисков) устройства, в этом случае:

/dev/disk3 (external, physical):  #: TYPE NAME SIZE IDENTIFIER 0: FDisk_partition_scheme *15.5 GB disk3 1: Windows_NTFS datos patri 15.5 GB disk3s1 

Но я не знаю, какой маршрут мне нужно написать в VirtualBox, чтобы использовать этот порт USB в качестве последовательного порта.

Спасибо за все, и извините за мой английский.

0

0 ответов на вопрос