iTunes: используйте одну и ту же папку для Mac и Windows

458
stephenwade

У меня установлена ​​Windows 8 на MacBook Pro с Boot Camp, и у меня есть доступ на чтение / запись к моему разделу HFS + через Paragon HFS + для Windows 10. Мой вопрос, могу ли я установить iTunes в Windows и указать его в папке iTunes Media на раздел Mac?

1

1 ответ на вопрос

0
sh1ku

Краткий ответ: да.

Длинный ответ: да, но вы должны быть осторожны. Если вы укажете своей библиотеке на папку, содержащую библиотеку OSX-iTunes, вы можете легко сломать свою библиотеку Windows-iTunes И свою библиотеку OSX-iTunes.

Я бы просто открыл всю вашу музыкальную библиотеку, хранящуюся в вашем разделе OS X, в Windows-iTunes, а вашу библиотеку Windows-iTunes указывал на папку по умолчанию («C: \ Users \ your-username \ Music \ iTunes \ iTunes» Медиа "иирк". Вы не увидите плейлисты OSX-iTunes, но лучше, чем ничего. НЕ модифицируйте ничего, вы должны просто создать или удалить плейлисты на Windows-iTunes, если вы удалите песни или около того, это может повредить вашу библиотеку OSX-iTunes. Если вы хотите добавить песни в свою библиотеку, я сделаю это из OSX-iTunes, а затем открою их в Windows-iTunes (CTRL + O, для файлов, ALT -> Файл -> Добавить папку в библиотеку, для целых папок).

Привет