Избавиться от папки «Непрочитанная почта», восстановить электронную почту в папку «Входящие»

206
Kathryn Riss

Я не знал, что существует непрочитанная папка, пока не попал в беду из-за того, что не ответил на электронное письмо, которое я никогда не видел, которое пришло, когда меня не было в офисе. Я использую Outlook 2003 на Windows 7.

Подскажите, пожалуйста, как переместить все непрочитанные сообщения обратно в мой почтовый ящик и удалить эту непрочитанную почтовую папку, чтобы она больше не поглощала мои электронные письма?

0
Папка «Непрочитанные» в Outlook не является реальной папкой, а просто показывает все сообщения в ваших папках, которые не прочитаны в одном месте. Звучит так, как будто вам будет полезно использовать это, если вы пропускаете просмотр сообщений. music2myear 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
music2myear

Непрочитанная «папка» не является настоящей папкой. Он запускает поиск в ваших почтовых ящиках и показывает все сообщения, которые еще не прочитаны, в любой из ваших основных папок почтовых ящиков.

Поскольку это не настоящая папка, вы не можете перемещать вещи из папки.

Кроме того, поскольку это ненастоящая папка, вы можете просто щелкнуть по ней правой кнопкой мыши и удалить ее. Поскольку все электронные письма "в" непрочитанной "папке" фактически существуют в другом месте вашего почтового ящика, никакие сообщения не будут потеряны при удалении непрочитанной папки.

Но, похоже, вы могли бы извлечь выгоду из знания об этой папке и ее использования. Поскольку он показывает все ваши непрочитанные сообщения, он может быть полезен для просмотра того, что вы еще не видели.