Избегайте оповещений из веб-браузера

916
Yohanes AI

Мы разрабатываем нашу собственную панель мониторинга, используя iFrame, и показываем несколько панелей мониторинга, используя нашу платформу, и периодически переключаемся на другой iFrame, используя Java Script.

Иногда на панели инструментов отображается всплывающее окно с сообщением

image

Эти всплывающие окна раздражают нас, потому что когда они показывают, что нам нужно подключиться к этой панели и нажать кнопку ОК. Если мы не нажмем кнопку «ОК», iFrame не сможет переключиться на другую панель инструментов.

Страница в bi.smu работает на сервере Tomcat как веб-сервисы для нашего сервера MSTR, и продолжительность сеанса уже увеличена до 60 секунд.

Как мы можем отключить всплывающее сообщение?

1
Вопрос довольно неясен (например, что такое «проблема силы в нашей микростратегии»?). Кроме того, это похоже на проблему разработки программного обеспечения, которая здесь не по теме. Пожалуйста, разверните и отредактируйте его, чтобы сделать его понятным по теме. sleske 6 лет назад 0
@Sleske Спасибо за ваш отзыв. Вопрос уже отредактирован на «Как мы можем отключить всплывающее сообщение? есть ли программное обеспечение или дополнения в браузере? Yohanes AI 6 лет назад 0
Спасибо, так лучше Я далее отредактировал, чтобы сфокусировать вопрос. sleske 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
sleske

Сообщения, которые вы видите, вероятно, отображаются с помощью окна предупреждений JavaScript (с помощью функции JavaScript alert()).

Предупреждения JavaScript могут быть отключены в браузере, однако большинство браузеров не имеют встроенных настроек для этого, скорее вам придется отключить его с помощью JavaScript, переопределив alert()функцию. Как лучше всего это сделать, зависит от используемого вами браузера. См., Например, JavaScript: Переопределение alert () и Как отключить всплывающие окна / предупреждения javascript в Chrome? для деталей.

Кроме того, большинство современных браузеров позволяют отключать оповещения на сайтах, на которых их слишком много. Например, в Firefox, если на странице отображается более трех оповещений, в оповещениях появится флажок «Запретить этой странице создавать дополнительные диалоги». Если вы установите флажок и отклоните его, страница будет заблокирована от создания дальнейших диалогов. Тем не менее, я считаю, что это будет оставаться в силе только до перезагрузки страницы, так что это не постоянная мера.

Похожие вопросы