Изменить папку / место сохранения по умолчанию для Adobe CS6 (Ps, Ai, Id) в Mac OS X?

4168
jtheletter

В Adobe Photoshop CS6:

Выбор Menubar / Save As…( commandshiftS) по умолчанию соответствует текущей папке файла ( ожидается ).

Выбор Menubar / Save for Web…( commandoptionS) по умолчанию для ~/Documentsпапки ( неожиданно ). Такое поведение сбивает с толку; текущая папка файла ожидается.


В Adobe Illustrator CS6:

При выборе Menubar / Save As…( commandshiftS) по умолчанию используется текущая папка открытого файла ( ожидается ).

При выборе Menubar / Export…( commandE) по умолчанию используется текущая папка открытого файла ( ожидается ).

Выбор Menubar / Save for Web…( commandoptionS) по умолчанию для ~/Desktopпапки ( неожиданно ). Это поведение раздражает (лучше, чем, ~/Documentsпо крайней мере); текущая папка файла ожидается.


В Adobe InDesign CS6:

Выбор Menubar / Save As…( commandshiftS) по умолчанию в приложении последнее сохранение, в папке ( неожиданный ). Это худший результат; это часто приводит к неуместным вещам. Ожидается текущая (последняя сохраненная) папка файла .

При выборе Menubar / Export…( commandE) по умолчанию используется последняя папка сохранения приложения ( неожиданно ). Это худший результат; это часто приводит к неуместным вещам. Ожидается текущая (последняя сохраненная) папка файла .


Я просмотрел настройки каждого приложения. Может быть, я что-то пропустил или взломал, чтобы исправить это?

Спасибо.

1
не ответ, но я всегда использовал DefaultFolder, чтобы обойти то, что нужно сохранить - http://www.stclairsoft.com - несовершенное решение, но с которым я жил 10 лет. Tetsujin 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос