Изображения и папки в папке C: \ Users \ user не синхронизируются с библиотекой изображений

221
Nathaniel Phillips

Я проверял свои резервные папки, чтобы убедиться, что все в порядке, и я заметил, что по какой-то причине ни одна из моих фотографий не появлялась. Я заглянул в папку с изображениями под основными библиотеками, и они все еще были там.

Затем я посмотрел в папку C: \ Users \ user \ Pictures и обнаружил, что там ничего не было. Несколько месяцев назад он прекрасно синхронизировался с библиотекой, но теперь там ничего нет.

Я попытался просто скопировать и вставить библиотеку в папку пользователя, но она просто создает кучу копий, а не синхронизируется, как должно. Я проверил, и это не синхронизировалось с чем-то новым, что я добавил.

Сейчас я просто установил свою резервную копию для рисования из библиотеки изображений вместо пользовательской папки.

Если у кого-нибудь есть идея исправить папку C: \ Users \ user \ Pictures, я бы хотел услышать это. Я ничего не могу найти на этом.

PS Я удалил папку C: \ Users \ user \ Pictures и теперь ее нет. Не уверен, как восстановить его, так как на данный момент я не могу просто использовать Ctrl-Z, чтобы отменить это. Возможно, восстановление также исправит синхронизацию. С надеждой.

0
Я понял, в чем проблема. Эта статья очень помогла: https://www.tenforums.com/tutorials/23504-restore-default-location-personal-folders-windows-10-a.html С этим руководством я смог найти, что для по какой-то причине моя папка с изображениями была в моем Windows OneDrive. (Что-то, что я на самом деле не использую и в любом случае не могу создать резервную копию.) Папка OneDrive находится в папке пользователя. Я просто переместил его обратно в папку пользователя, и это исправило проблему с моей резервной копией. Я надеюсь, что этот пост поможет кому-то, если они столкнутся с той же редкой проблемой. Nathaniel Phillips 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы