Как автоматически обновить стиль пользователя

436
user504846

В настоящее время я создаю и обновляю стильный пользовательский стиль, и он часто обновляется. Можно ли как-нибудь добавить этот пользовательский стиль для автоматического обновления для людей, которые его используют?
Или, если я не могу сделать выше, я могу сделать сценарий Greasemonkey для этого?

2
Судя по предложенному вами редактированию, похоже, вы либо потеряли идентификационный файл cookie (необходимый для незарегистрированных учетных записей), либо используете другой компьютер или браузер. Если вы [зарегистрируете учетную запись] (https://superuser.com/users/signup) со своего исходного компьютера, вы сможете редактировать, комментировать и принимать ответы на этот вопрос. Если у вас больше нет доступа к этому компьютеру / браузеру, вы можете зарегистрировать новую учетную запись, а затем использовать [контактную форму] (http://superuser.com/contact), чтобы запросить объединение старых и новых учетных записей, что даст вам контроль над этим вопросом. Mokubai 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
DavidPostill

Мне нужен greasemonkey / стильный скрипт, который может автоматически обновляться

Скрипты Greasemonkey уже могут автоматически обновляться (с 2012 года)

Активно обсуждается (последнее обновление 2014 г.) вопрос добавления автоматического обновления в стильные скрипты. Последний применимый комментарий может показаться «Нет планов по автоматическому обновлению» (2009).


Автоматические обновления скриптов приходят на Greasemonkey

В выпуске 0.9.18 Greasemonkey теперь проверяет и устанавливает обновленные версии пользовательских скриптов по умолчанию. Этот пост предназначен для ознакомления с принципами работы этой новой функции как для пользователей, так и для авторов сценариев.

enter image description here

Диалоговое окно «Параметры Greasemonkey» теперь включает эти параметры для управления автоматической проверкой и установкой обновлений. По умолчанию обновления будут проверяться каждые семь дней и автоматически устанавливаться при их обнаружении. Место загрузки должно быть безопасным (https) по умолчанию. И это должно просто работать!

Если вы знаете, что есть обновление, вы можете открыть диспетчер дополнений, щелкнуть правой кнопкой мыши по сценарию пользователя и выбрать «Найти обновления». Это будет проверено немедленно, даже если плановая проверка произошла совсем недавно, чем семь дней назад. *

* Вам может потребоваться очистить кеш браузера, если недавно была загружена старая версия скрипта.

Авторы сценария

Greasemonkey поддерживает ряд новых директив метаданных для поддержки обновлений: @downloadURL, @updateURL и (больше, чем раньше) @version.

@UpdateURL будет доступен при проверке обновления. Это может быть формат ".meta.js", который генерирует userscripts.org, только с метаданными. Определенная здесь @version будет проверена до версии установки. Он не должен быть размещен на https для проверки по умолчанию.

Боковая панель: для userscripts.org для updateURL автоматически устанавливается значение .meta.js, соответствующее сценарию, и оно передается через сеть распространения контента Coral (см. Почему).

@DownloadURL - это то место, откуда будет загружено обновление, когда оно будет найдено. Это наиболее полезно для гарантии того, что обновления поступают из безопасного (https) расположения, поэтому они будут установлены по умолчанию.

Если @updateURL или @downloadURL не указаны, вместо них используется URL-адрес, с которого был загружен скрипт. Если @downloadURL не указан и URL-адрес установки неизвестен, обновления никогда не будут применены.

Наконец, директива @version контролирует то, что считается обновлением. Прочитайте о формате версии (Mozilla) инструментария, чтобы узнать, какое значение больше, чем какое, и какие форматы допустимы.

Стоит также отметить, что недавно добавленный API GM_info можно использовать для проверки того, будет ли Greasemonkey когда-либо пытаться применять обновления (например, потому что пользователь отключил его или URL-адрес небезопасен).

Наконец, если вы хотите убедиться, что Greasemonkey никогда не обновит ваш скрипт, это можно сделать, указав недопустимый @updateURL (например, «about: blank»), который никогда не вернет более новую версию.

Исходные Автоматические обновления скрипта приходят к Greasemonkey

Похожие вопросы