Как лучше всего дублировать DVD-диски оптом?

3150
Axxmasterr

У меня есть несколько обучающих видео, которые я готовлю к выпуску на DVD, и я хочу знать, какой самый быстрый и экономически эффективный способ их массового производства?

Я открыт как для индивидуальных программно-аппаратных решений на базе ПК, так и для специализированных аппаратных устройств, которые выполняют ту же функцию. Все варианты рассматриваются всерьез. У меня нет проблем с созданием системы для этой цели. Если я что-то создаю, я бы предпочел, чтобы у меня была возможность делать несколько копий одновременно. Я полагаю, что сначала мне нужно будет сделать около 300 экземпляров.

3

4 ответа на вопрос

7
William Hilsum

Выделенные устройства могут быть очень дорогими.

Если у вас есть несколько дней, я бы лично использовал ваш собственный копир и "просто делал это", как бы скучно это ни было.

Решение в середине заключается в том, чтобы использовать компанию, которая может сделать для вас копирование - (вы из США из профиля, поэтому вам лучше поискать в Google). Я только что нашел несколько компаний в Великобритании, желающих сделать копирование DVD оптом, с печатные чехлы по 80р каждый, что я считаю хорошей ценой.

+1 за то, что кто-то другой сделал это за вас. Потратив некоторое время на простом дублирующем оборудовании, выполняющем по пять штук за раз (если это сработало), я не желал бы никому мучить эту пытку. Jeremy French 14 лет назад 2
Договорились о том, чтобы заставить кого-то сделать это для вас. Существует множество услуг, которые могут дублировать DVD, печатать и наносить профессиональные этикетки (или даже чернила на диск), упаковывать его в футляр и отправлять вам весь шебанг. Нет суеты, нет суеты. Не обязательно дешево, но и не безумно дорого. Проверьте http://www.discmakers.com/selfservicequoter/ например. John Rudy 14 лет назад 2
3
Matthew Lock

Сделай себе робота для смены компакт-дисков из Lego (s) или из дерева .

альтернативный текст

также http://www.redfrontdoor.org/cd-changer.html

2
Michael Kohne

Discmakers (первое имя, которое я узнал в быстром поиске в Google), имеет автоматическую систему котировок для кратковременного дублирования. Я только что запустил его тиражом 300 копий, без чехлов, без вставок, с черным текстом на DVD-дисках и получил $ 1,39 за DVD + доставку. У них много стандартных опций (вставки, футляры и т. Д.).

Мне никогда не нужно было делать кучу DVD, но я по крайней мере слышал об этих парнях раньше, и их веб-сайт показывает, что они хотят вести бизнес с небольшими тиражами, подобными этому.

Я только что сделал быстрый поиск больших DVD-дисков и нашел одну цену около $ 0,60 за диск (за 300) плюс доставка (DVD-R - я не знаю, какие бренды хороши, этот был просто дешевым). Таким образом, по указанному тарифу от Diskmakers вы заплатите 0,79 долл. США за DVD за копирование и печать на поверхности диска. Это дало бы вам лучшую отделку, чем дублированные вручную DVD-диски, и избавило бы вас от необходимости делать это самостоятельно и тратить время.

Единственным недостатком будет то, что вам придется придумать доставку за $ 417 + одновременно, вместо того, чтобы иметь возможность дублировать по одному по мере необходимости. Создатели дисков делают меньшие партии, и всего на 100 дисках та же самая работа стоит всего 1,49 доллара за диск.

В принципе, для небольших прогонов самостоятельное выполнение, вероятно, не может быть самым экономичным способом, если только размер вашего прогона не должен быть порядка 5 или 10 дисков. На уровне сотен дисков вы, вероятно, захотите оставить работу кому-то, у кого есть подходящее оборудование для работы.

1
Ryan

Кажется, я не могу найти никакой официальной документации по этому вопросу, но несколько сообщений на форуме предполагают, что Nero может использовать несколько устройств записи одновременно. Может быть, взять демо Nero 9 и посмотреть, работает ли он?

Если это произойдет, вы можете просто купить N дисков для вашего компьютера (и, возможно, большую башню) и снизить нагрузку с 300 до 300 / N

Рабочая нагрузка была бы такой же, не так ли (смена 300 дисков)? Просто «waitload» будет меньше. Matthew Lock 13 лет назад 1

Похожие вопросы