Как мне обновить подкасты на моем iPhone, которых нет в каталоге iTunes?

2184
arathorn

Я слушаю несколько подкастов, которых нет в каталоге iTunes (и никогда не будет). Можно ли обновить эти подкасты с iPhone, чтобы получать последние эпизоды, пока я в пути?

Теперь одна проблема: я знаю, что я мог бы использовать отдельное приложение или мобильный веб-сайт для прослушивания подкастов, но я хотел бы иметь возможность сделать это так, чтобы я все еще мог использовать встроенное программное обеспечение iPod для прослушивания подкасты.

Если это в настоящее время невозможно, есть идеи, если, по крайней мере, технически возможно создать приложение с новым SDK, который позволил бы это?

Обновление:
я нашел этот пост в StackOverflow, описывающий API доступа к музыкальной библиотеке SDK, и похоже, что мой запрос не может быть выполнен с помощью отдельного приложения.

4
Ой, я пометил это как "сообщество вики" - как мне отменить это? arathorn 14 лет назад 0
arathron: к сожалению, вы не можете (даже модератор не может). http://meta.stackexchange.com/questions/6821/ability-to-undo-the-community-wiki TheTXI 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

6
Michael Glenn

В настоящее время проигрыватель iPod на iPhone может загружать только новые подкасты из iTunes / App Store.

1
Richard Hoskins

Пока подкаст распространяется с помощью RSS-канала с тегами вложений, вы можете подписаться на него, используя в меню iTunes «Advanced-> Subscribe to Podacst».

Конечно, я уже подписан на подкасты в iTunes, и они синхронизируются с iPhone. У меня вопрос, если и как я могу обновить их * с iPhone *. Кажется, что это возможно только для подкастов iTMS, но мне интересно, есть ли что-то, что я пропускаю. arathorn 14 лет назад 1
1
mutewinter

RSS Player позволит вам загружать / передавать любой подкаст по беспроводной сети. Обычно iTunes стоит 0,99 доллара .

Правильно, но, как я отмечал выше, «подвох» в моем вопросе заключается в том, что я хотел бы иметь возможность использовать приложение iPod на телефоне для прослушивания обновленных эпизодов подкастов. arathorn 14 лет назад 0

Похожие вопросы