Как носить с собой мышь, не повреждая среднюю кнопку мыши или другие кнопки?

1978
bwDraco

Будучи студентом, мне нужно носить мышь с ноутбуком, но я часто заканчиваю тем, что ломаю мышей в течение года, потому что средняя кнопка мыши достаточно сильно нажимается в моем рюкзаке, чтобы в короткие сроки повредить ее. В результате я прошел через несколько хороших мышей Logitech и Microsoft, и я не фанат мыши Microsoft Arc Touch.

Как я могу путешествовать с мышью, не рискуя такого рода повреждениями?

(Обратите внимание, что для ответов может потребоваться рекомендация аппаратного обеспечения, но имейте в виду, что это не вопрос оборудования или рекомендации по покупке, и решения не должны рекомендовать какой-либо продукт.)

1

2 ответа на вопрос

6
Journeyman Geek

Используйте трудный случай. Дешевым и уродливым, но эффективным решением будет пластиковая мыльница. Шокирующе, Google указывает, что существуют конкретные трудные случаи с мышью. Может быть, добавьте некоторые отступы, если нужно.

Другое решение может заключаться в том, чтобы получить гибкий коврик для мыши и свернуть мышь в коврик для мыши, когда вы носите его

Мыльницы великолепны, их можно использовать и для колоды карт! Raystafarian 9 лет назад 0
1
bwDraco

Я никогда не задумывался об этом, но, как полагает Journeyman Geek, ответом является трудный случай.

Pelican 1040, на 6,5" х 3,87" х 1,75" внутри (КПБ), кажется, только право, пригодные для большого мышея игрового я использую (но может быть немного жесткими, некоторые очень большие мыши, такие как ROCCAT Tyon с выступающим плавником-коммутатором, может потребовать от 1060 ). Для небольшого мышея путешествий, то 1010 или 1020 будет идеальными. Совпадение 10x2 Pick «N» Ливер пены вставки должна позволить мне получить правильную посадку.

Они немного громоздкие, но они обеспечивают необходимый мне уровень защиты.

Pelican 1040 case

ROCCAT Tyon in Pelican 1060 case

Похожие вопросы