Как остановить Windows 10 Pro от создания нескольких папок профиля для пользователя локального администратора

314
JPaulJ

Создать пользователя в Windows 10 Pro создает папки «Имя пользователя», «Имя пользователя.PCname» и «Имя пользователя.PCname.bak». Стандартные папки «Контакты», «Рабочий стол», «Документы» и т. Д. Создаются в папке «Username.PCname».

Я создал учетную запись пользователя из учетной записи администратора. Единственной другой существовавшей ранее учетной записью была учетная запись MS. Все счета были в РАБОЧЕЙ ГРУППЕ.

Почему он это делает и как мне это остановить? Я переместил всю структуру, которая была в User.PC, в User, а затем изменил путь данных профиля реестра на c: \ users \ user.

При добавлении локального пользователя я был представлен с графическим интерфейсом, где мне нужно было сделать что-то вроде щелчка на Action в строке меню, чтобы добавить нового пользователя. Так как я обновляю ПК, я удалил всех, кроме пользователя «Администратор», который включал профиль пользователя, связанный с адресом электронной почты (я не понимаю этого), и теперь, когда я добавляю пользователя, я вижу знакомый интерфейс Windows 10.

На ПК было 3 пользователя, включая системную учетную запись администратора. Я считаю, что все они были учетными записями MS.

И теперь Windows 10 не создает дополнительные папки профиля.

Что случилось? Я давно работаю с компьютерами, но я в замешательстве (опять же).

Спасибо за помощь.

0
Я не уверен, верно ли это в Windows 10, но в Windows 7 удаление профилей иногда оставляло бы старые, пустые пользовательские папки в C: \ Users. Если папка существует при создании нового пользователя, вместо этого она создаст папку User.PCName, чтобы избежать перезаписи пользовательских данных. Worthwelle 5 лет назад 0
Пожалуйста, уточните вашу конкретную проблему или добавьте дополнительную информацию, чтобы выделить именно то, что вам нужно. Как сейчас написано, трудно сказать точно, что вы спрашиваете. См. Страницу «Как спросить», чтобы получить разъяснения по этому вопросу. Ramhound 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы