Как отключить кнопки мыши назад / вперед?

8803
Jax

У меня Logitech MX Anywhere 2. Что бы я ни пытался, отключить боковые кнопки «назад / вперед» на нем кажется невозможным. Я пошел в программное обеспечение Logitech для этого и убедился, что они установлены на «Нет» на обоих, но они все еще горячие. Я даже пытался установить расширение для моего браузера под названием BackStop, но даже оно не смогло отключить эти дьявольские порождения. Все, насколько я вижу, настроено на то, чтобы не использовать эти кнопки, но они все еще делают свое дело независимо от настроек. Что более чем слегка раздражает меня, так как я левша, и у меня нет подсчета того, как часто я был в середине чего-то, и вдруг браузер отскакивает назад, поэтому я теряю все.

1
Спасибо, Рэнди Шуман! Это на самом деле сделал свое дело. Очень ценится. Jax 7 лет назад 0
Использование плагина управления историей форм может быть хорошей идеей, даже если эта проблема теперь решена. ;-) UTF-8 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Randy Schuman

Утилита «Управление кнопками X-Mouse» позволит вам выборочно отключать кнопки мыши.

Требования:

"Мышь и драйвер, которые поддерживают 5 кнопок. ПРИМЕЧАНИЕ. Если ваша мышь имеет 5 кнопок, но 4-я и 5-я кнопки по умолчанию ничего не делают - тогда XMBC может не подойти вам. Это программное обеспечение полагается на драйвер для отправки По умолчанию сообщения четвертой и пятой кнопок мыши по умолчанию обычно устанавливаются на BACK / NEXT в браузерах и других программах. Сказав, что вы все еще можете переназначить стандартные 2 кнопки и колесо прокрутки. Совместимая версия Microsoft Windows. X-Mouse Control Control поддерживает все 32-битные (x86) и 64-разрядные (x64) выпуски Windows от Windows XP до 10, включая выпуски Windows Server! »

http://www.highrez.co.uk/downloads/XMouseButtonControl.htm

Похожие вопросы