Как переместить приложение Automator со встроенными рабочими процессами в новое место?

374
James P

Я создал приложение Automator для пакетного изменения размера и переименования изображений. Процесс такой:

  1. Переименовать элементы Finder
  2. Запустите resize3x.workflow
  3. Запустите resize2x.workflow
  4. Запустите resize1x.workflow

Каждый встроенный рабочий процесс дублирует, изменяет размеры и переименовывает исходный файл изображения. Все это прекрасно работает на моей машине, проблема в том, что я хочу поделиться этим приложением с другими людьми. Когда они запускают его на своих машинах, появляется ошибка:

"The action “Run Workflow (resize3x)” encountered an error." 

Я предполагаю, что это потому, что рабочий процесс теперь находится в другом месте, поэтому основное приложение Automator не может его найти. (То же самое происходит, если я перемещаю расположение рабочих процессов на моем компьютере)

Есть ли способ встроить эти рабочие процессы в основное приложение, чтобы я мог поделиться им или изменить расположение этих файлов? Или я могу сделать ссылки на рабочие процессы относительными, чтобы они просто выглядели в одной папке?

0

1 ответ на вопрос

0
Marcus Handley

Если вы работаете в Mac OSX, вы можете использовать приложение автоматизации для автоматизации задач. Другой вариант в Mac OSX - это использование applecript, открыв AppleScriptEditor и нажав красную восьмиугольную кнопку, чтобы записать все, что вы делаете.

Я использую приложение Automator, я не уверен, что это действительно помогает ответить на мой вопрос. James P 8 лет назад 0