Как переназначить сочетание клавиш для Application Switcher, используя Karabiner

477
bdb484

Я был принудительно преобразован в пользователя Mac после трех десятилетий на ПК.

Я в основном могу жить с изменениями, но горячие клавиши меня убивают. Я уже поиграл с ярлыками, которые я могу изменить в Системных настройках, и когда этого не хватило, я установил Karabiner.

Теперь я просто о том, где мне нужно быть, с простыми модами Карабинера, настроенными так:

Настройка Карабинера

Что я до сих пор не могу понять, так это как использовать Системные настройки или Карабин для переназначения Переключателя приложений. Исходя из переназначений выше, я запускаю его с помощью Fn+ Tab, но я бы хотел переместить его на Command+ Tab.

Я видел несколько других постов, рассказывающих о том, как сделать это с Карабинером, но я не совсем понимаю, как сделать то, что он говорит. Насколько я понимаю, раньше Karabiner был KeyRemap4MacBook, так что этот ответ, в частности, выглядит так, как будто это то, что я ищу, но похоже, что либо я не знаю, как добраться до отображаемого интерфейса, либо интерфейс изменился слишком много за последние пять лет, чтобы это все еще оставалось вариантом.

В любом случае, я ищу любого, кто может сказать мне - вероятно, в болезненно подробных пошаговых инструкциях - как переназначить этот ярлык для Application Switcher.

0

0 ответов на вопрос