Как перейти к следующему различию при сравнении документов в Word 2016?

277
Emilio Platzer

Я сравниваю два очень похожих документа, используя review, compare, compare. Слово показывает мне обоим, но я не вижу, как перейти к каждому различию.

Как я могу перейти к следующей разнице?

Я использую Word 2016

0
Возможно, в Word есть функция и соответствующее отображение клавиш, но я этого не знаю. Возможно, вас заинтересует WinMerge, если вы используете Windows. Christopher Hostage 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
cnread

Word отмечает различия между документами как отслеженные изменения. Таким образом, вы можете перемещаться между ними так же, как и между отслеживаемыми изменениями - например, с помощью кнопок « Предыдущий» и « Следующий» в группе « Изменения » на вкладке « Обзор ». (Убедитесь, что вся разметка выбрана в поле « Показать для просмотра» в группе « Отслеживание ».)

Previous and Next buttons in the Changes group on the Review tab

В качестве альтернативы (и снова, как и для отслеживаемых изменений), вы можете щелкнуть по Панели просмотра в группе Отслеживание, чтобы открыть панель, которая показывает список различий и позволяет переходить к отдельным различиям, щелкая их.

Это не ответ на вопрос: переход между различиями двух документов. Ответ перемещается между изменениями внутри одного из документов. Emilio Platzer 5 лет назад 1

Похожие вопросы