Как перезапустить Synergy в Mac OS X

1448
Philip

У меня есть бесплатная (или старая) версия Synergy, установленная на macOS Sierra. По какой-то причине все параметры в раскрывающемся меню отображаются серым цветом, и он не подключается к серверу. Как мне перезапустить Synergy?

2

2 ответа на вопрос

4
Philip

Одно из решений:

  1. Найдите процесс синергии в мониторе активности.
  2. Нажмите X, чтобы выйти из процесса.
  3. Cmd+ Spaceи найдите Synergy, чтобы запустить его снова.
2
cjsimon

Для Синергии 2:

Иногда фоновый сервис может попасть в плохое состояние. Это чаще всего вызвано либо сном / возобновлением, изменением IP-адреса, либо просто случайной неудачей, но другие факторы также могут влиять на это. Мы срочно работаем над решением этой проблемы.

А пока не могли бы вы открыть конфигурационное приложение Synergy и нажать комбинацию клавиш Shift + F5 на обоих компьютерах. Это перезапустит службу, и вам придется нажать «Повторить» позже. Возможно, вам придется повторить комбинацию клавиш несколько раз, но если это не сработает, вы также можете попробовать перезагрузить компьютер. Это должно решить проблему, но если нет, пожалуйста, пришлите мне ваши последние ссылки журнала, чтобы мы могли попробовать еще несколько решений.

Если это не сработает, обратитесь в службу поддержки.

https://symless.com/synergy/help/connection/background-service

Редактировать:

После просмотра процессов синергии в мониторе активности, как предположил Филипп, я обнаружил несколько основных процессов синергии. Прекращение их всех решило мою проблему!