Как получить доступ к истории буфера обмена в MacOS

751
albe

Я использую MacOS Yosemite (10.10.5).

Все вопросы, которые я нахожу об истории буфера обмена в StackExchange, предполагают, что вам нужно установить стороннее приложение, чтобы приобрести эту функцию. Но когда я использую редактор TextMate, я захожу в Edit->Pasteзапись, и она дает мне Show Historyзапись. Я смотрю на итоговый список, и он содержит всю мою историю копий из всех приложений.

Возможно ли, что я установил что-то для достижения этой цели? Я просмотрел свой список доморощенных и не могу найти ничего похожего на это.

Поскольку все приложения вносят свой вклад в этот список, как другие приложения будут вставлять из списка?

0
Скорее всего, TextMate отслеживает историю буфера обмена. gronostaj 5 лет назад 0
Но он получает все копии из всех приложений, таких как терминал и браузер. albe 5 лет назад 0
Если выделенные менеджеры буфера обмена могут сделать это, почему TextMate не сможет? gronostaj 5 лет назад 0
Да, я думаю, вопрос в том, почему Firefox и Terminal не делают этого, но я думаю, что это не так сложно ответить. albe 5 лет назад 0
Разработчики часто копируют материал из других программ и вставляют в свой код. История буфера обмена имеет смысл только в текстовом редакторе. В браузере не так уж и много. gronostaj 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
albe

Мой старый ответ на этот вопрос был неверным. MacOS не поддерживает историю буфера обмена из того, что я могу сказать. Для меня TextMate работал некоторое время, и пока он работал, он собирал все, что было вставлено из любого приложения. Предположительно сторонние приложения делают то же самое. Я установил clipy и он на github, чтобы вы могли узнать об этом там, если знаете XCode / Swift. Я не.

Поэтому ответ таков: вам нужно установить стороннее приложение, а я установил TextMate.