Как поменять микропереключатели (левая / правая «кнопка мыши») на Logitech G700?

2737
ezkay

У меня уже есть новые микровыключатели (левая и правая кнопки мыши). Похоже, что оригинальные предназначены для 10 миллионов кликов, мои новые для 20 миллионов - OMRON D2FC-F-7N (20 миллионов). Это только для тех, кто ищет это в будущем.

Таким образом, мышь открыта - вы можете найти инструкции по ifixit!

Я снял все винты на платах. Верхняя плата с микропереключателями, кажется, все еще соединена с нижней платой через 14 паяных соединений в # 3 на этом рисунке:

enter image description here

Вот как это выглядит снизу:

enter image description here

Вот я и спрашиваю себя. Нужно ли тянуть немного сильнее? Или мне нужно распаять 14 очков?

Спасибо!

7

3 ответа на вопрос

3
ezkay

Хорошо, я понял! Мышь работает просто отлично.

14 точек на # 3 - это «Прямоугольные разъемы / Заголовки / Контакты».

Я должен был распаять их один за другим. После этого я смог поднять доску.

Вот как это выглядит под первой платой:

После этого вам просто нужно распаять три точки с микропереключателя, который вы хотите изменить. Соберите это вместе, и все хорошо.

1
Thomas

Нет необходимости разбирать его слишком сильно или даже заменить его. Что происходит, так это то, что внутри переключателя находится кусок металла, который действует как пружина, и через некоторое время он теряет напряжение, вызывая страшные непреднамеренные двойные щелчки. Вы можете просто открыть выключатель, вынуть металлическую пружину, закрепить его обратно, согнув или выпрямив его в зависимости от действия вашего конкретного выключателя, и собрать его обратно.

Я делал это несколько раз, и это всегда длится как минимум год, прежде чем возвращается плохое поведение. Вероятно, больше, но я действительно не отслеживал.

Теперь, если бы только кнопка возврата была так же легко исправлена ​​... еще не выяснили, как это сделать = /

Можете ли вы быть немного более конкретным со своими подробностями, подумайте над добавлением некоторых ссылок и доказательств, подтверждающих то, что вы заявляете, и подтверждения того, что этот ответ еще не дан в одном из существующих ответов на этот пост, если это применимо? Pimp Juice IT 6 лет назад 0
-2
pbanj

Это то, что я сделал со своим: я решил, что сделаю это так, чтобы в будущем я не приложил много усилий для замены переключателей. Я обрезал все контакты, а затем просто припаял провода, чтобы соединить их снова. Томас, ты не прав, я сделал это однажды. это длилось, может быть, 6 месяцев дольше. проблема в том, что вы касаетесь металла, который затем вызывает его коррозию. единственный способ действительно исправить это - заменить реальный переключатель. Я исправил свою мышь 3 раза ... один раз, выполнив в точности то, что вы сказали, один раз заменив его на переключатель, который был исправлен, выполнив то, что вы сказали, и один раз, заменив его фактическим новым переключателем. Угадай, какая длилась дольше?

Какая фотография должна показывать нам? Scott 5 лет назад 0

Похожие вопросы