Как превратить файл с прямой ссылкой в ​​файл .torrent?

905
P. Kod

Я хочу знать, как сделать .torrent-файл из файла прямой ссылки, это похоже на веб-семя, но у меня нет файла на моем локальном компьютере, я знаю, что это можно сделать, потому что есть сайты, которые на самом деле конвертировать веб-ссылка в торрент-файл, но мне интересно, как это сделать вручную.

Это не обычный способ создания торрентов, но иногда мне нужно легально создавать торренты, используя несколько файлов, которые хранятся на разных веб-адресах, а затем сказать моему клиенту торрента создать папку из них.

Я знаю, что некоторые люди будут искать, как это сделать, если вы знаете ответы, пожалуйста, сообщите нам.

благодарю вас

0

1 ответ на вопрос

0
Encombe

It's not possible.
You need to have direct access to the file, to be able to hash the pieces that a file is divided up into when a torrent is created.
Those websites works by first downloading the file and then create the torrent.

То, что вы сказали, может быть правильным, но есть ли способ заставить торрент-клиент загружать файлы, заполненные в сети, без проверки контрольной суммы разделенных частей? позволяя клиенту проверять только соответствующие имена и загружать с веб-адресов, я знаю, что это невозможно сделать обычным способом, но возможно, путем программирования и редактирования некоторых функций, чтобы торрент-клиент работал таким образом. P. Kod 6 лет назад 0
Спасибо Encombe за ваши ответы, это правильно, я ожидал услышать, что это возможно, но я не тот, кто отрицал, у меня только 6 репутации. пожалуйста, если вы слышали что-нибудь, связанное с моим вопросом, пожалуйста, дайте мне знать. P. Kod 6 лет назад 0