Как распечатать встроенные изображения в электронной почте?

36046
Jon Seigel

Мой начальник пытался напечатать свои электронные письма со встроенными изображениями, но изображения не распечатывались. Все, что мы получаем, - это место-заполнитель, где должно быть изображение. В идеале мы хотели бы иметь возможность контролировать, будут ли изображения напечатаны или нет.

Я уже гуглил это, и единственное решение, которое я нашел, пытаясь распечатать письмо из отдельного окна с помощью значка печати, не сработало.

Изменить: также попробовал решение здесь без успеха. Я попросил его переслать мне образец электронного письма, и я отлично его распечатал в Outlook (та же версия).

2

6 ответов на вопрос

3
Drath

I know this is a really old question, but having faced the same issues recently, this is how I solved it for Outlook 2003:

On the File menu in a message, click Print, and then click the Options tab. Next, select the Print all linked documents check box.

0
Troggy

В диалоговом окне печати есть флажок «Параметры печати», который называется «Печать вложенных файлов. Вложения будут печататься только на принтере по умолчанию». Это может помочь, но может зависеть от того, как электронная почта была составлена. Это полные письма в формате HTML?

Показывает ли предварительный просмотр изображение для печати? Можете ли вы сохранить изображения индивидуально? Перетащите их на рабочий стол, чтобы сохранить или щелкните правой кнопкой мыши и сохраните, чтобы узнать.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Письмо в формате HTML может извлекать изображения из других мест, поэтому может не печатать их. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и «открыть гиперссылку» на картинке, чтобы увидеть, откуда исходит изображение. Я не уверен, что это проблема, хотя.

Я попробовал, и этот флажок ничего не делает. Outlook также заявляет, что не может печатать предварительный просмотр на электронных письмах в формате HTML. Я могу щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить изображение, но я не уверен, как это поможет. Jon Seigel 14 лет назад 0
@Jon: отредактировал мой ответ. Troggy 14 лет назад 0
0
xpda

Если это интернет-ссылка на фотографию, проверьте следующие параметры:

  1. Когда вы открываете электронное письмо в Outlook 2003, в разделе «Формат» появляется опция «Отправить изображения из Интернета».

  2. В настройках Outlook, Mail Format, Internet Format есть опция «... отправить копию фотографий вместо их местоположения в Интернете».

  3. В параметрах Outlook, «Безопасность», «Изменить параметры автоматической загрузки» есть опция «Не загружать изображения или другой контент автоматически ...».

Проблема не имеет ничего общего с отправкой или получением электронной почты. Изображения отображаются правильно на панели предварительного просмотра электронной почты, они просто не хотят печатать. Jon Seigel 14 лет назад 0
0

Я не знаю, как решить эту проблему, но я нашел способ, который работает для меня.

Нажмите «Переслать» для сообщения и, не отправляя его никому, распечатайте сообщение. После того, как вы распечатали его, удалите «перенаправленное» сообщение.

Он должен распечатать, показывая встроенные изображения.

0
Nancy K

Just add the sender to the safe senders list under junk mail. Now the pictures will show in print preview and will actually print.

Это может быть еще одним условием, которое может помешать печати, но нет никаких признаков того, что это так. Также кажется, что проблема со всеми сообщениями, так что это не похоже на применимое решение. fixer1234 7 лет назад 0
0
Pam Carr

Это только что случилось со мной, и я наткнулся на эту тему во время поиска решения. Ни одна из этих идей не сработала для меня.

Что я сделал, чтобы решить проблему: я использовал инструмент для снятия изображения, чтобы сделать снимок. Я удалил исходное изображение из основной части письма, а затем скопировал и вставил изображение (выбрав «независимое от устройства растровое изображение»), которое я записал с помощью инструмента для разрезания, в электронное письмо. Затем оно распечаталось.