Как разделить один Cat 6 с данными POE на Cat 6 и данными / POE

508
CDE

спасибо всем, у кого есть время и желание прочитать это. У меня есть камера видеонаблюдения в моем сарае, который работает над кошкой 6 с Poe. Инжектор Poe находится в 15 метрах от сарая в моем гараже. Несмотря на наличие беспроводного удлинителя в моем гараже, мой беспроводной сигнал в сарае прерывистый. Есть ли способ, которым я могу использовать кабель Poe в сарае, чтобы дать мне беспроводную сеть?

-1
Можно ли предположить, что в сарае нет переменного тока? Spiff 7 лет назад 0
Да, у сарая есть сила. CDE 7 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
davidgo

Вероятно, не без дополнительного источника питания.

Вы можете рассматривать ваш кабель POE как обычный кабель, получить коммутатор POE (или обычный коммутатор + инжектор Poe и подключить к нему камеру видеонаблюдения). Затем вы можете использовать другой порт для настройки другой точки доступа для вашего гаража.

Если у вас нет питания и его работа будет очень дорогой, вы можете сделать это с солнечной батареей, батареей и инвертором за <300 долларов США (в зависимости от того, где вы живете и т. Д.). Возможно, вам даже не понадобится инвертор (но вам понадобится что-то еще), если ваша точка доступа и камера видеонаблюдения могут работать при напряжении <= 12 вольт.

Благодарю. В моем гараже есть переключатель Poe, который питает две камеры, одна из которых находится в моем сарае. Переключатель poe подключается к беспроводному удлинителю. Проведя некоторое исследование этим вечером, я увидел NETGEAR ProSAFE GS105PE 5, который обеспечивает пропуск через PoE. Если я не пропустил хитрость, это было бы полезно, так как не требует переменного тока, и я мог бы затем подключиться к запасному беспроводному маршрутизатору (используя только один разъем переменного тока), что обеспечило бы мне хорошее покрытие беспроводной сети внутри и вокруг навеса. CDE 7 лет назад 0
0
CDE

Я решил мою проблему. Я был в состоянии использовать PoE с питанием от сквозного переключателя. Это питание только от Poe, но оно также используется совместно с 2 другими устройствами с питанием от Poe (при условии соблюдения максимальной мощности). Это также обеспечивает 2 нормальных порта. Я подключил кабель PoE, поступающий в мой сарай, к коммутатору, подключил камеру к одному из портов PoE Out и подключил точку беспроводного доступа к одному из обычных портов. Теперь у меня есть отличный беспроводной в сарае и вокруг сада, и камера работает, как и раньше. Единственным недостатком является то, что моей точке доступа требуется розетка переменного тока, которая ограничивает то, где вы ее устанавливаете. В конце концов я буду инвестировать в AP с питанием от Poe.

Похожие вопросы