Как разделить сигнал HDMI на два дисплея (не одновременно)

331
kaiyaq

Я хотел бы запустить свой компьютер на мониторе (для работы) или иногда на телевизоре (для игр), но не одновременно на обоих. Какой адаптер я ищу?

Я пытался искать, но не смог найти что-то, что сделает работу.

0
* "Как разделить сигнал HDMI ..." * - В вашей ситуации вы не хотите * "разделять" * сигнал, а скорее * переключаете * его на другой дисплей. sawdust 5 лет назад 2

1 ответ на вопрос

2
Phil

Самый простой вариант - купить «HDMI-переключатель». Это будет небольшая коробка с 1 портом HDMI на одной стороне и 2 или более на противоположной стороне, и обычно кнопкой на устройстве, которая позволяет переключать выходы. Подведите компьютер к входной стороне, а рабочий монитор и игровой монитор к нужным выходам. Затем достаточно нажать кнопку, чтобы переключиться между выходными мониторами. Вы можете легко найти их, выполнив поиск «HDMI Switch 2 to 1» на Amazon. Вот тот, который я использую на своем домашнем столе, не самый дешевый вариант, но мне нравится его внешний вид с другим моим оборудованием. Не забудьте, что вам, вероятно, понадобится купить дополнительный кабель HDMI для завершения этой настройки, если у вас еще нет по крайней мере 3 для использования! Надеюсь, это поможет, ура.

Какой блестящий ответ, спасибо. Недостаточно репутации, чтобы ответить, но я принял это как ответ. kaiyaq 5 лет назад 0