Как сделать так, чтобы всплывающие подсказки перестали появляться в представлении списка Finder?

1232
nevan king

Когда я помещаю окно Finder в представление списка, а имя файла слишком длинное, чтобы поместиться в ширину столбца, Finder открывает желтую подсказку с полным именем. Задержка слишком короткая, и это мешает. Я нашел способ отключить всплывающие подсказки во всех приложениях Какао (или установить задержку достаточно долго, чтобы это не мешало), но не для Finder. Кто-нибудь знает секретную команду, чтобы сделать это?

альтернативный текст

1

3 ответа на вопрос

2
BinaryMisfit

Я никогда не видел вариант сделать это где-нибудь, но вы можете попробовать секреты . Если есть такая опция, то у этого приложения она наверняка будет. Быстрый поиск MacOSXHints ничего не показывает, но стоит также следить за ним.

На этой ноте я знаю, что определенно есть настройка * увеличения задержки * для некоторых всплывающих окон, хотя я не уверен, что удаляю их полностью. jtbandes 14 лет назад 0
1
Chealion

FWIW, если вы удерживаете optionклавишу в Finder, это приведет к немедленному отображению всплывающих подсказок до тех пор, пока вы не уйдете из окна, что может вызывать проблему с короткой задержкой (если только задержка не превышает 2-3 секунды) проблемы с)

К сожалению, нет способа увеличить задержку всплывающих подсказок в Finder.

1
gklka

Есть способ увеличить задержку.

  • Откройте терминал и введите: defaults write -g NSInitialToolTipDelay -int 10000
  • значение передается в миллисекундах

Нажмите здесь для более подробных инструкций

Возможно, вы можете добавить резюме по ссылке? Иногда соответствующая информация исчезает. FredrikD 11 лет назад 1